Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Посоветуйте где можно приобрести качественные комплектующие для ПК!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу собрать комп с ребенком и тем самым научить его разбираться в компьютерах, в их комплектующих и по какому принципу они подбираются! Поэтому прошу подсказать где, можно купить хорошие комплектующие для сбора ПК!?
Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днс,  OnlaineTrade,Ситилинк. Все зависит от вашего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван_964 сказал:

Здравствуйте! Хочу собрать комп с ребенком и тем самым научить его разбираться в компьютерах, в их комплектующих и по какому принципу они подбираются! Поэтому прошу подсказать где, можно купить хорошие комплектующие для сбора ПК!?
Спасибо! 

Доброго дня. Если принципиальной разнице нет по стоимости, можно попробовать приобрести в DNS, Sitilink они дают гарантию и полностью ее оправдывают, ни в коем случае не советую покупать на маркетплейсах типа ozon, yandexmarket и подобных где продавец фактически не берет на себя ответственность за продажу, а является посредником.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Иван_964 сказал:

де, можно купить хорошие комплектующие для сбора ПК!?

в магазине? не?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Если принципиальной разнице нет по стоимости, можно попробовать приобрести в DNS, Sitilink они дают гарантию и полностью ее оправдывают, ни в коем случае не советую покупать на маркетплейсах типа ozon, yandexmarket и подобных где продавец фактически не берет на себя ответственность за продажу, а является посредником.

Согласен с коллегой. Оно может на Ozon и прочих маркетплейсах по цене ниже может быть, но гарантии никто не даст. В случае каких- либо проблем, головняки немеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_964 сказал:

Здравствуйте! Хочу собрать комп с ребенком и тем самым научить его разбираться в компьютерах, в их комплектующих и по какому принципу они подбираются! Поэтому прошу подсказать где, можно купить хорошие комплектующие для сбора ПК!?
Спасибо! 

если БУ, то АВИТО, если новое, то ДНС и ОнлайнТрейд... в ситилинке у меня были проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Zalman 7 сказал:

Днс,  OnlaineTrade,Ситилинк. Все зависит от вашего бюджета.

Спасибо!

17 часов назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Если принципиальной разнице нет по стоимости, можно попробовать приобрести в DNS, Sitilink они дают гарантию и полностью ее оправдывают, ни в коем случае не советую покупать на маркетплейсах типа ozon, yandexmarket и подобных где продавец фактически не берет на себя ответственность за продажу, а является посредником.

Спасибо большое!

17 часов назад, John_Doe сказал:

в магазине? не?

И Вам генерал очевидность, тоже СПАСИБО!) 

16 часов назад, Zalman 7 сказал:

Согласен с коллегой. Оно может на Ozon и прочих маркетплейсах по цене ниже может быть, но гарантии никто не даст. В случае каких- либо проблем, головняки немеренные.

Спасибо! Буду это учитывать! 

16 часов назад, Антон сказал:

если БУ, то АВИТО, если новое, то ДНС и ОнлайнТрейд... в ситилинке у меня были проблемы...

Б/У точно нет сталкивался, за магазины спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила