Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Зависает картинка в игре , но звук остаётся, спустя минут вылетает синий экран.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в доте или в кс появилась такая проблема, спустя минут 5-10 игры или вообще в менюшке зависает игра , но звук остаётся, через минуту вылетает синий экран.

Коды ошибок: 

kernel data inpage error

whea uncorrectable error

unexpected store exception

Расскажу как пытался найти проблему, тестил на нагрузки видюху с процессором , всё в норме. Искал информацию в интернете, делал всё по инструкциям но ничего не помогало. Носил в сервис , но и там мне сказали что ничего не нашли. Надеюсь очень надеюсь что кто то тоже сталкивался с таким и сможет помочь. Заранее благодарю :3

p.s в террарии с модами , с большим количеством эффектов всё в слоу мо, но не вылетает,что странно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Добрый день.

1. Какая платформа?

2. Какая конфигурация блока?

3. Новое, б/у?

Такая ерунда может происходить при проблемах с материнской платой. Не важно, новая она или старая. Возможно (я подчеркиваю - возможно) северный мост где то глючит ( если плата старая - возможно уже ему конец приходит.) У меня все также начиналось. То по памяти ошибки, то изображение зависало - звук идет. То синие экраны. Но полгода он еще поработал тогда.

Изменено пользователем Zalman 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zalman 7 сказал:

Добрый день.

1. Какая платформа?

2. Какая конфигурация блока?

3. Новое, б/у?

Такая ерунда может происходить при проблемах с материнской платой. Не важно, новая она или старая. Возможно (я подчеркиваю - возможно) северный мост где то глючит ( если плата старая - возможно уже ему конец приходит.) У меня все также начиналось. То по памяти ошибки, то изображение зависало - звук идет. То синие экраны. Но полгода он еще поработал тогда.

Добрый, честно говоря материнка у меня сомнительная , а именно под ксеон x79, видюха 750ti, 12 оперативки. Брал новыми.

Проблема не сразу появилась, в начале всё было прекрасно , потом начало вылетать спустя пару часов игры , потом уже усугубилось, живу с этой проблемой года 2. Носил в сервис, они ничего канкретного не нашли, но помню что по шаманили с оперативкой , проблема пропала примерно на 2 месяца , но потом проблема опят всплыла.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Психакiт сказал:

ксеон x79

Доброго дня. Если я правильно понял, то у Вас материнская плата, аля китайский гараж, скорее всего на ней померает чип.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Если я правильно понял, то у Вас материнская плата, аля китайский гараж, скорее всего на ней померает чип.

Так и есть , брал с алика,ахаххахах. Я тоже грешил на материнку с процом , но в сервисе мне как то смогли помочь правда не на долго. Есть какие нибудь хорошие проги для проверки оперативки? 

Данный момент я грешу именно на неё, тк при обычном сёрфинге или просмотре фильмов всё норм, проблема возникает именно в играх.

Всё остальное я тестил и там было всё без нареканий, да и в сервисе что то делали только с оперативкой.

Ссылка на комментарий
Только что, Психакiт сказал:

Так и есть , брал с алика,ахаххахах. Я тоже грешил на материнку с процом , но в сервисе мне как то смогли помочь правда не на долго. Есть какие нибудь хорошие проги для проверки оперативки? 

Данный момент я грешу именно на неё, тк при обычном сёрфинге или просмотре фильмов всё норм, проблема возникает именно в играх.

Всё остальное я тестил и там было всё без нареканий, да и в сервисе что то делали только с оперативкой.

Честно говоря предложу помониторить оперативку ОССТ и TestMem5. Если используя эти проги будут появляться проблемы и ошибки, то под замену либо память, либо мать.

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Только что, Std_fast сказал:

Честно говоря предложу помониторить оперативку ОССТ и TestMem5. Если используя эти проги будут появляться проблемы и ошибки, то под замену либо память, либо мать.

Спасибо, протестирую , отпишусь , мать не трож?

Ссылка на комментарий
Только что, Психакiт сказал:

Спасибо, протестирую , отпишусь , мать не трож?

Мать трогать не буду, просто в компьютерной среде слэен есть такой ? ? ?

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
  • Drumm046 закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила