Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Про охоту


Std_fast

Рекомендуемые сообщения

Тут в телеграмме наткнулся на прикольную фотографиюphoto_2022-11-23_13-42-00.thumb.jpg.97f87945df61bee2102f857d5357a2de.jpg

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

нормальна собака....?

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

1. Охотник попал в лес на медведя. Он наводил на него оружие и собирался стрелять, когда вдруг медведь позвал: "Стой, не стреляй! Давай договоримся. Я выпью с тобой пива, а потом ты стреляй". Охотник согласился и они сели пить. Час, два, три прошло, медведь уже хорошо напился. Он говорит: "Ну, стреляй уже". Охотник смотрит на медведя и говорит: "Хотя нет, ты мне так понравился, давай лучше покушаем!"

2. Два охотника решили проверить, кто из них лучший стрелок. Один охотник говорит: "Смотрите, я попаду в глаз летящего птичку!" Он наклоняется, прицеливается и стреляет. Птичка упала мертвая. Второй охотник смотрит и говорит: "А я попаду в крыло летящего муху!" Он тоже наклоняется, прицеливается и стреляет. Муха улетает, но у нее сломано крыло. Охотник говорит: "Вот видите, я не попал в крыло, так что я победил!"

3. Охотник привез домой большого лося и говорит жене: "Приготовь его на ужин". Жена начинает готовить и неожиданно обращается к мужу: "Дорогой, а какой овощ подать к лосю?" Охотник долго думает и говорит: "Дай мне бинокль, я сейчас поищу в лесу".

4. Один охотник рассказывает другому: "Ты знаешь, я в прошлом году поймал самую большую рыбу! Она была такая огромная, что мне пришлось напрячься из последних сил, чтобы ее удержать". Второй охотник говорит: "Ну и что же, ты ее затемнение солнца?" Первый охотник отвечает: "Нет, она просто была такая большая, что блокировала весь экран телевизора!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила