HappyPC - Технический форум
Перейти к содержанию

Закрыто Перезагружается ПК после установки на драйвера GTX 1080, идёт постоянная перезагрузка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, сразу перезагружается ПК, как устанавливаю драйвера на видяху gtx 1080, после установки идет постоянный ребут, успеваю только зайти на рабочий стол - сразу ребутается, в безопасном режиме работает отлично, пробовал удалять драйвера через безопасный режим, но как только я запускался не в нём, Драва ставились автоматически видеокартой и шёл постоянный ребут, помогите пожалуйста, не знаю, что делать

• Aligatoor изменил название на Перезагружается ПК после установки на драйвера GTX 1080, идёт постоянная перезагрузка
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

• Модератор

P.s: допишите пожалуйста все конфигурации (характеристики) вашего компьютера. 

6 часов назад, frenchick сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема, сразу перезагружается ПК, как устанавливаю драйвера на видяху gtx 1080, после установки идет постоянный ребут, успеваю только зайти на рабочий стол - сразу ребутается, в безопасном режиме работает отлично, пробовал удалять драйвера через безопасный режим, но как только я запускался не в нём, Драва ставились автоматически видеокартой и шёл постоянный ребут, помогите пожалуйста, не знаю, что делать

Доброго дня. Конфигурация нужна. Но имеется ощущение сильно подустали карты 10 серии пора переходить на новое железо.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...