HappyPC - Технический форум
Перейти к содержанию

Закрыто Не запускается пк после установки gigabyte b660m ds3h

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ребят, выручайте!

Была рабочая сборка, днём купил мать gigabyte b660m ds3h , проц i5 12400, оперативку 2по 8 3200герц, блок питания на 700.

Собрал, не запускается ни блок ни мать, думал дело в слотах оперативки, пробовал в разных, толку ноль, батарейка биоста, достал из рабочей матери, толку ноль, всяко пытался запустить , даже без корпуса, эффект нулевой. Час назад думаю соберу тогда старую сборку снова, собрал так и она не запускается, что делать ?

• Drumm046 изменил название на Не запускается пк после установки gigabyte b660m ds3h
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

16 часов назад, Гоша сказал:

Доброго времени суток.

Ребят, выручайте!

Была рабочая сборка, днём купил мать gigabyte b660m ds3h , проц i5 12400, оперативку 2по 8 3200герц, блок питания на 700.

Собрал, не запускается ни блок ни мать, думал дело в слотах оперативки, пробовал в разных, толку ноль, батарейка биоста, достал из рабочей матери, толку ноль, всяко пытался запустить , даже без корпуса, эффект нулевой. Час назад думаю соберу тогда старую сборку снова, собрал так и она не запускается, что делать ?

...

... нести в комп мастерскую ... 

... и проверять на их стендах ...

В 18.11.2022 в 22:54, Гоша сказал:

не запускается ни блок ни мать

В 18.11.2022 в 22:54, Гоша сказал:

думаю соберу тогда старую сборку снова, собрал так и она не запускается

Если на разных мамках симптом одинаковый, я бы осмотрел проц на наличие загрязнений и блок питания проверил, так же нельзя исключать путь от бп до розетки, проверь и розетку и сетевой фильтр.

• Drumm046 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...