Перейти к содержанию
    • Ширина форума %

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Есть варианты. 2тб точно работает. Дальше зависит от разметки диска mbr это 2тб, отсюда нужно gpt, но система старая и там нет Uefi. Нужен либо контроллер sata, либо загрузчик типа clover. Надо тестировать.
  3. Если на всех гарнитурах одна и та же проблема, включая беспроводные и проводные, то явно что-то не так со звуковой картой, звуковая так понимаю встроенная в материнскую плату. Нужно понять к каким разъёмами подключаете, возможно к джеку на передней панели, а в нем проблема и поэтому замена материнской платы не помогла.
  4. Да посмотрим, ещё не забирали. Предварительно, еще до вашего сообщения, написал 500р . Все таки остановился на линукс минт. Убунту просто не для людей, её инвалиды делали, не буду перечислять, что именно не работало, но много чего. Куча времени надо потратить, чтобы привести её в нормальный рабочий вид. Линукс минт с коробки все работает, только несколько галок поискать пришлось и думаю пользователям винды будет привычнее.
  5. Вчера
  6. На этот раз собрал вообще без подсветки..) Прям ноль, ни одной светящейся полоски нет)) P_led на корпусе не считается П.с первый раз купил амд карту.. Все боялся из за рассказов про драйвера.. За неделю только положительные эмоции. 53к(новая) в среднем +10-15% мощности от 4070, +4гб памяти.. Работает отлично
  7. Кремниевая лотерея во всей ее красе. Хотите компенсировать - подтяните вторички и третички
  8. Теперь осталось понять как доказать ребяткам из ДНСа что блок питания сломан и его нужно поменять по гарантии...
  9. Доброго времени, сейчас ничего не произошло, а в самый не подходящий момент не запустится.... Закон Мерфи в действии (или как его называют закон подлости) ....
  10. Повышал и до 1.2, запускался на 3000 но быстро либо зависал либо выбивал BSoD
  11. удали драйвера на LAN интернет и скачай с офф сайта Realtek, только качай те которые с дописью что не подерживают энергосберегающий режим и всё будет у тебя норм работать! у меня была схожая проблема с аналогичной платой, решил её именно данным методам! вот ссылка: https://www.realtek.com/Download/List?cate_id=584 качай это ====> Win10 Auto Installation Program (NDIS) - Not Support Power Saving (если у тя 10ка)
  12. Нет в наличии, а покупать впрок думаю смысла нет. Вы справедливо подметили «шило на мыло» . Но так как с обоих купленных дисков делается резервная копия я сильно не переживаю, главное чтоб не фризили и скорость чтения не падала до уровня флоппи дискеты ... Почитав отзывы как о дорогих так и о дешевых моделях понял у них одна и та же проблема. И так с которой я столкнулся также присутствует и у «samsung 870 evo» просто тем людям которые оставили честный но не положительный отзыв понаставили кучу минусов ... Заходил на канал «ProSSD» оставил пост, чтоб сример добавил в тест скорость чтения записанных данных, но или не заметил или протестировав понял, что за такие обзоры ему не заплатят ... Понаблюдаю... Если устройство поломается, ему нечего не поможет! Резервные копии и делаются автоматом на 2TB каждую неделю. Предложенные вами решения были выполнены сразу после установки операционной системы.
  13. Название: Собираем ПК и отвечаем на вопросы! Категория: HappyPC - Ремонт Дата публикации: 26.04.2024
  14. Есть тоже такое подозрение что он зависает в простое, хотя вчера он у меня завис в игре когда я отходил, а когда вернулся он уже висел. Короче жесть, даже не знаю на что думать.
  15. Смотрел я журнал несколько раз после зависания и ничего такого он там не написал. Были разные ошибки, предупреждения . Критическая была только одна ,когда я его принудительно перезагрузил после зависания. Было написано "Система перезагрузилась, завершив работу с ошибками. Возможные причины ошибки: система перестала отвечать на запросы, произошел критический сбой или неожиданно отключилось питание."
  16. ... Хотя .... можно обойтись и 4070ти за 88к руб https://www.DNS-shop.ru/product/16b007713e01ed20/videokarta-Gigabyte-geforce-RTX-4070-Ti-eagle-oc-gv-n407teagle-oc-12gd/
  17. Здравствуйте, у меня вопрос Western Digital 8 ТБ (WD80EFZZ). Совместим ли с чипсетом ASUS p5qd turbo (будет работать?)
  18. ... ... Ну, про видеокарты от АМД ни чего не сказано ... Но , отталкиваясь от озвученного бюджете в 100к руб То даже в DNS за 102к есть AMD Radeon RX 7900 XT - отличный вариант... https://www.DNS-shop.ru/product/e10a21599185ed20/videokarta-powercolor-AMD-radeon-RX-7900-xt-hellhound-RX-7900-xt-20g-loc/ пс ... или от Гиги всего за 94к руб Gigabyte AMD Radeon RX 7900 XT GAMING OC https://www.DNS-shop.ru/product/944d8b699148ed20/videokarta-Gigabyte-AMD-radeon-RX-7900-xt-gaming-oc-gv-r79xtgaming-oc-20gd/
  19. Хорошо раз так ... У меня был печальнее опыт с этой памятью, может Вы и правы, как говорится если уж заведутся, то будет хорошо, много зависит от контроллера памяти в проце....
  20. Вашу проблему только методом тыка решать. Я вот о чем: В более-менее современных картах NVIDIA стоит температурный лимит на 83 градусах. То есть, видеочип ни как не может дойти до этой температуры. Как только он нагревается выше 82 градусов - он начинает сбрасывать частоты, то есть, тротлить, чтоб не превысить установленный лимит. Обычно, это лечится заменой термопасты. Разберетесь с основной проблемой - займитесь этой. Такая температура - это не нормально.
  21. Учитывая что память сл16, скорее всего да.. Эти чипы легко берут 4000+
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила