Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Рекомендуемые сообщения

Здравия желаю всем сотрудникам HappyPC!!!!!

Прежде всего хочу выразить поддержку жителям Белгорода.

И так, хочу выступить в защиту Райзенов. т.к. мне "больно" смотреть как унижают детища Лиза Цву-Фанг Су.Я собрал сборку на платформе М4 ( сделал это в полном уме и здравии) Потому что М5 для моих целей не нужна,хотя я мог бы себе позволить. камень Ryzen 7 3700х. Довольно старенький по нашим временам по моему релиз 2019 год. Сборка бюджетная RTX 4070 (обычная не супер не титан) RAM кингстон фьюри 3200 32 ГБ двух канал. Так вот у меня это уже третий год и у сына то же и никаких проблем нет от слова совсем. Камушек тянет всё подряд и не греется в стрессах не более 70-75 градусов. В "кибер панк я не играл просто эта игра мне не нравится,а вот сын прошёл хотя карта у него RTX 3050 ну конечно с разными настройками где ультра где высоки где средние. и если верить программе FPS Monitor температура не превышала 65 градусов. Я играл в "Калисто прготокол" все её знают как не очень адаптированную на ПК. Всё на ультрах все настройки лучей включены на качество, но с FSR, хотя и в честных настройках в принципе играбельно 35-40 FPS монитор Одиссей 7 джи в 4к разрешении,конечно есть просадки,но и в честном играбельно,ну я включил всё же FSR всё же более комфортно,ровно и без фризов. Так Райзенок пашет как лошадь да же не дозагружется примерно  на 50% хотя упор идёт по графике карта на 90-100 процентах. Температура на Райзеночке ни разу не превысила 65 градусов. Третий год в разных играх всё на УЛЬТРАХ пашет и пашет. До него у меня были Intel ,но вот они как раз и есть адовы печки.

Используя Ryzen  я понял что такое комфорт.

Всем спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холиваром и не думал заниматься. просто что у меня и у сына нет проблем с Райзеном вот и всё. Я уже писал что спорить не буду и убеждать кого либо не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы это серьёзно? в любом видосе. Райзен зло,Райзен как только не склоняют. Честно говоря я не понимаю почему Райзен ещё не предъявил..

с этим я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно это всегда,кто то кого та всегда догоняет. Более того видюхи АМД да же я не взял бы. Была у меня Radeon когда то очень давно так с тех пор я понял что "зелёные" это навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами солидарен.Мой опыт с Radeon не кому не навязываю,видимо в своё время у меня не зашло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте внимательней. Я написал что свой опыт по Радеонам ни кому не навязываю,чисто имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила