Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Как разогнать процессор AMD Phenom X3 Triple-Core 8450 на материнской плате Gigabyte GA-M52L-S3P


Рекомендуемые сообщения

В 20.08.2023 в 02:53, richy сказал:

Почему? 

:phenom 8450 triple core  имеет кеш    3 уровня    -   2MB

Увы  это уже слишком старая платформа  ,   в нынешних реалиях используют только как мультимедийную станцию ,  + поиграть в танчики через эмулятор денди , сега 

Даже как бухгалтерский ПК слабоват  увы  пора задуматься  о покупке более актуального железа  для ваших задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.08.2023 в 15:20, richy сказал:

Хотелось бы мощнее но увы.

Увы Мир не без добрых людей :angel:

Жили бы в Воронеже  мой стареньки FX  который меня выручал  и  радовал много лет с радостью дал бы вам что бы он порадовал еще и вас !

 

Напишите  не стесняйтесь в группы  HeppyPC  Вконтакте,

Вы не представляете сколько  материнских плат,  процессоров, видеокарт, блоков питания, операвитки  и ноутбуков   которые удовлетворят ваши задачи  лежат в пыли в темном подвале и хотят кого-то порадовать !!!



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2023 в 19:48, richy сказал:

Не, знаю, подумаю, в моём случае сейчас сложновато, 

1.Не сложно написать в группу Вконтакте happypcPC
2. Копировать ссылку  на этот форум ....

Мы  можем помочь, но руги  ограниченны у меня нет сейчас  в наличии 2011  или   AM3+  плат...  Но у хеппков они есть !

1. Сугубо лично мнение     intel-4820K       -  готов  сделать MVP  еще многого раз
2. Сугубо личное мнение  Fx-4330            -   Ну хочет человек разогнать ну  поехали )))

3. Так как мое лично мнение их не интересует  я с радость   отдам их в руги  Хеппиков Воронеже ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2023 в 20:39, John_Doe сказал:

отдай их автору темы.

Да я как бы не пропив , мне до почты рф 5 минут ,до сдека чуть дольше !

Просто  хочется что бы и материнскую плату  человеку и оперативку ...   И что бы это все работало  ...   


На Авито что то не очень все...  Предлагать рисковать человеку деньгами в такой ситуации увы не буду...




 

Изменено пользователем Xedik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила