Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Нужна помощь с выбором процессора для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti


Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Доброго времени суток, нужна ваша помощь в выборе процессора и материнской платы для видеокарты Geforce 1070Ti. 
Стали тормозить игры. 
На данный момент имеются следующие характеристики ПК:
 

Материнская плата: Gigabyte Technology Co. Ltd. Z77-DS3H

Процессор: Intel Core i5-3570K

Оперативная память: 16 ГБ DDR3

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti

Накопители (HDD/SDD): Samsung SSD 840 EVO (128 ГБ) и Western Digital WDC WD10EZEX-08WN4A0 (1 тб)

Блок питания: 500 вт

Сис-ма охлаждения: Башенный кулер 

Считаю что мат. плата и процессор точно под замену, но не знаю какую связку лучше выбрать под мои сист. требования.
Хотелось бы уложиться в бюджет 15.000 рублей, сборка нужна для игр и стримов: PUBG, Fortnite, GTA V, CS:GO (CS2), Valorant, Dota 2, Ведьмак.
P.s. До этого стримил на этом железе 2 года, сейчас уже не могу даже поиграть нормально (комп чистый, термопаста заменена). 
Заранее вам спасибо.  (Желательно не AMD)


Комплектующие которые имеются в наличии:

Материнская плата: Gigabyte Technology Co. Ltd. Z77-DS3H

Процессор: Intel Core i5-3570K 

Оперативная память: 16 ГБ DDR3

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti 

Накопители (HDD/SDD): Samsung SSD 840 EVO (128 ГБ) и Western Digital WDC WD10EZEX-08WN4A0 (1 тб)

Блок питания: 500 вт

Сис-ма охлаждения: Башенный кулер 


Для каких целей требуется комплектующее:

Сборка нужна для игр и стримов: PUBG, Fortnite, GTA V, CS:GO (CS2), Valorant, Dota 2, Ведьмак.
P.s. До этого стримил на этом железе 2 года, сейчас уже не могу даже поиграть нормально (комп чистый, термопаста заменена). 


Бюджет для подбора: 15000
Изменено пользователем GR4PE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GR4PE изменил название на Нужна помощь с выбором процессора для видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti

Хорошо тогда подскажите если я куплю такоую сборку и моя видеокарта 1070TI, это нормально выйдет image.thumb.png.2f08186f20e03fb0ac7e86e5df9ad92a.png

4 часа назад, Lemark07 сказал:

Хотя, если не капризничать по поводу АМД, вполне можно за эти же деньги собрать на райзене 2600 или даже 2700

по твоему мненияю, если я вот так вот соберу + моя 1070TI это нормальное решение ?

image.thumb.png.b5efcf4d4c05b37fc5494113518c671e.png

3 часа назад, DHO_N2 сказал:

1070Ti у меня работала с Xeon e3 1231v3, который полный аналог i7 4770. И видеокарта грузилась на 100% в играх. Поэтому, на вашу систему можно поставить i7 3770 или примерно аналогичный Xeon.

а если вот так вот сделать + моя видеокарта ?

image.thumb.png.69946ead4c49a27a25f4829d8d37736c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила