Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка ПК для WOT в разрешении 4К. Бюджет 170 000 рублей


Рекомендуемые сообщения

С учетом того, что в танках нет ни лучей, ни ДЛСС, думаю, "зеленая" карточка не прям чтоб обязательна. А вот обьем памяти 16+ гб  весьма бы пригодился. Сейчас то танки в 4К со всеми свистоперделками и 3070 наверное вытянет в 100+ ФПС, но вот на будущее, когда вы с танков перейдете на что-то пожористее, запас карман не потянет.

7600Х проц то довольно мощный, на танкач его и на 10-15 лет хватит, если не попадется брак или если не загнобите его нехорошим охладом.

А теперь грустное...  вот брака на нынешнем АМ5 более чем хватает. НЕ бери абы где, чек с гарантией береги как зеницу ока

И да, Х670, если ты не энтузиаст, юзающий комп для рабочих целей, тебе не нужен 100%  В650 перекроет 100% потребностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 часов назад, Lemark07 сказал:

 

А теперь грустное...  вот брака на нынешнем АМ5 более чем хватает. НЕ бери абы где, чек с гарантией береги как зеницу ока

 

Кстати, только что нашарил интересную инфу, если соберете АМ5 - проверите... В дефолте материнки на АМ5 задирают вольтажи даже в простое -  многоизвестный Серега Дакар рассказал веселую историю, как  в стоке материнка дала 1,5 на процессор и 1,35 SoC, при этом при разгоне стабильно работала на 1,25 и 1,15 соответственно. Вот вам и возможная причина частых "погорельцев АМ5+"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kempfer сказал:

Да я про эту проблему в курсе, постоянно слежу за последними новостями, особенно чувствительны X3D процессоры на АМ5. Но вроде как недавно производители материнских плат обновили биос и больше такой проблемы не должно возникать. Но как пишут желательно обновить биос до того как вставить в него процессор. Как это делать пока не вникал, но вроде как то можно.

не все платы поддерживают такую функцию. Насколько мне известно, у MSI - Flash Bios Button; у Gigabyte - Q-Flash Plus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила