Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сборка ПК за 100к-110к для игр


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Руи сказал:

Добрый день. Посоветовалась со знакомым и в итоге выбрала Ваш вариант. Единственное заменила мать на Gigabyte B660 Gaming X, кулер на Deepcool Gammaxx AG620 BK ARGB и блок питания на Deepcool PM750D, т.к. предложенные Вами у нас ни в одном магазине нет даже под заказ. На сколько хорош выбранный мной блок, правда, не уверена.Смотрела цены на сайте ДНС, по приходу в магазин меня ждал сюрприз. Цены в магазине на 2-5 тыс выше, чем на сайте.... Так и не поняла почему. По итогу купила, пока только проц и мать. На них единственных цены совпали.После надо будет еще подумать над покупкой 2к монитора т.к. сейчас у меня fullhd, 27 дюймов. В общем спасибо Вам большое!

 

...

... Что тут скажешь ? ... купила так купила ... будем надеется , что всё будет хорошо .

В любом случае все вопросы будешь задавать своему знакомому ...

...

пс

Я бы точно не брал бы Гикабайт , тем более на ЛОУ чирсете В660 ...(ихмо)

Но дело хозяйское 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Руи сказал:

Да, возможно нужно было еще здесь спросить по матери. Объясните, пожалуйста, чем плоха мать от Гиги? 

...

... Да это по сути уже не важно ... куплено . так куплено ( хотя можно и поменять при желании)

...

Понимаешь.... когда тебе посоветовали MSI PRO Z690-P  ( 14999р) , я не посчитал нужным даже влазить в разговор так как вижу мать отличная , МСИ на ТОП чипсете ....

... остальное , как говорится на вкус и цвет ( к слову , я себе 1700 сокет не брал бы , взял 1200 - но это  отдельный разговор)

...

а тут ты берешь , мало того что Гигобайт , так еще и на ЛОУ чипсете 660 и эта мать за 12999р на всего 2к дешевле ТОПа от МСИ - в чем смысл замены ?

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, logg сказал:

вот за Гигабайт было обидно, да Gaming X не топ, но есть же aorus, да и по биосу гигабайты удобнее.

...

... aorus на ТОП чипсете Z690 , точно было бы не обидно ...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руи сказал:

К сожалению я нигде в городе не смогла найти эту мать. Да и как мне сказали: "зачем тебе z чипсет если у тебя проц без литеры "к" и не гонится? ", а я возьми да и поверь. Обменять ее не выйдет, ибо технически сложный товар обмену при надлежащем качестве не подлежит. Ну опыт без ошибок невозможен. Будем умнее. 

...

... назови город в котором живёшь ... давай вместе посмотрим...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руи сказал:

Чайковский, пермский край.

...

... ок . сейчас будем смотреть

 

18 минут назад, Руи сказал:

К сожалению я нигде в городе не смогла найти (эту мать)  MSI PRO Z690-P  ( 14999р) Да и как мне сказали: "зачем тебе z чипсет если у тебя проц без литеры "к" и не гонится? ", а я возьми да и поверь. Обменять ее не выйдет, ибо технически сложный товар обмену при надлежащем качестве не подлежит. Ну опыт без ошибок невозможен. Будем умнее. 

...

... Ладно , коль обменять нельзя ... тогда чего копья ломать ...

пс

Хотя за тежи деньги  что тебе советовали PRO Z690-P  ( 14999р), в твоём городе есть на ТОП чипсете GIGABYTE Z690 тожи 14999р .

Ну да ладно ...куплено так куплено ...

 

пс

... я вообще бы взял сокет 1200 MSI Z590-A PRO  за 9 999 ₽  и проц Core i5-11400F за 12 499 ₽ 

Но это совсем другой разговор ...

...

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Руи сказал:

Все равно спасибо. А вот по блоку не подскажете. Я выбрала Deepcool pm750d взамен cieftec powerUp GPX-750FC. Отзывы вроде неплохие. И хороший ли кулер Deepcool gammax ag620 bk ARGB? Вроде его должно хватить. Или лучше водянку? Хотя водянка нормальная наверно будет дороже 5000 стоить.

...

...Да, всё отлично... бери смело ...

 

пс

Про водянку забудь - 99,9999% случаев это дурь и блажь для домашнего компа (ихмо)

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила