Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Какую видеокарту купить? GTX 1060/GTX 1660 S


Leas
Перейти к решению Решено logg,

Рекомендуемые сообщения

У меня Ryzen 3 2200g, видеокарты нету но хочу обновиться. 

Рассматриваю GTX 1060 6gb, GTX 1660 S. 

Но думаю, может купить RX 6600, а потом докупить процессор? (Планирую 5 3600, или есть что-то лучше под 6600?)

Или r 3 2200g хватит и переплачивать не нужно? Если что-то брать, от какого вендора?

(Остальные железки в профиле)

 

Изменено пользователем Leass11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Misferado сказал:

Берите 1660s. Цены хорошие. Вендор любой, они все плюс-минус одинаковые. Сам несколько дней назад взял 1660s с авито за 12 тысяч, colorful nb-v. Восьмипоточный Ivy Bridge не вывозит её в полной мере.
2200g не хватит и для 1060, так что, апгрейд процессора крайне желателен, либо будет упор в CPU и фризы.

У меня в городе RX 6600 и GTX 1660 стоят почти одинаково, и придётся наверное докупать процессор, но вроде-бы с rx будет по лучше фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, logg сказал:

1060 не рассматривал бы вообще, вендор как таковой разницы не имеет, главное что-то из известных брендов, msi, palit, gigabyte, тут главное 2 и более вентилятора. Процессор конечно не супер, но на первое время пойдёт. Я бы смотрел на rx6600 и rtx3050.

Видел что RTX 3050 больше под работу, а мне под игры. 3050 стоит подороже и она хуже как говорят. r 5 3600 хороший? С ним есть какие ни будь проблемы? Какую башенку можно купить для него? Чтобы тихая и не дорогая, на подсветку почти все равно, но лучше чтобы она была ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Какую видеокарту купить? GTX 1060/GTX 1660 S
  • Animatik0 закрыл тема
  • Animatik0 открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила