Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Подобрать мать+проц+оперу+охлад за бюджет в 30 тысяч руб


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, CRAZY сказал:

Тут немного другое. Я пытаюсь узнать и обработать информацию от знающих людей. Сделать банальные шаги по разгону я могу и это дает мне прирост - это безусловно. Но создав эту тему я пытаюсь узнать, можно ли разогнать еще сильнее? Как, например, покопавшись в субтаймингах можно поднять производительность. Не считаю верным сравнивать 2600 и 10400. Разный ценник. Кстати, матушка, я так посмотрю, тоже не из дешевых) Райзер совсем уж бюджетный вариант. Хуже его в нынешних реалиях нет смысла брать. Кстати, если сравнивать 10400 с 5600, то там колоссальная разница в сторону райзена. Даже в стоке. ( несмотря на то, что ценники у них +- сейчас одинаковые) 

ryzen 5600 12800р в днс

i5 10400f - 9600р

image.thumb.png.178da0f510f04c27b0434b7dedf6629a.pngпроизводительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила