Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Выбор корпуса с бюджетом до 5 000 рублей под GIGABYTE B660 DS3H DDR4 и i3 12100f с хорошей продуваемостью


Lehich
Перейти к решению Решено John_Doe,

Рекомендуемые сообщения

https://www.dns-shop.ru/product/e1a67428ff521b80/korpus-aerocool-tomahawk-a-accm-pv1701211-cernyj

 

такой бери, он у меня в профиле. Продувается хорошо, i5 10400 выше 57 градусов не греется под Gammaxx 400EX. Только в Киберпанке до 62 градусов. Продувается хорошо, выглядит збс, относительно недорогой.

Всё остальное - минусы (железо - фольга, плюс места под провода сзади мало, только один 120 мм со статичной RGB спереди на Молексе в комплекте и акрил в виде окна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lehich сказал:

и всего одна вертушка

А тебе надо "канарейку за копейку и чтоб басом пела"? Так не бывает, за всё нужно платить.

2 минуты назад, Lehich сказал:

грустное расположение БП

Я не считаю это минусом, ибо вентилятор БП выполняет роль корпусного вентилятора.

3 минуты назад, Lehich сказал:

мало места для кабель менеджмента

Это да. Пришлось провода собрать в пучок в верхней передней части корпуса. Сзади негде их прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lehich сказал:

куда солиднее выглядит корпусы с тремя вертушками спереди

Ну, так читай отзывы, сравнивай, выбирай на свой вкус. Это как автомобиль - одному нравится, другому нет. Сколько людей - столько и мнений.

6 минут назад, Lehich сказал:

ну и, конечно же, расположением БП снизу, так эстетически красиво

Моим тапкам пофиг, где там возле них БП расположен: сверху или снизу. А самому мне не видно, надо под стол лезть, чтобы посмотреть красоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, John_Doe сказал:

ведь главное побольше блескучих, разноцветных огонькофф...

Всегда фейспалмы ловлю от любителей огоньков. Ну чисто папуасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила