Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Полная сборка к RTX 3070ti. Бюджет 120 000 рублей


Перейти к решению Решено blabla,

Рекомендуемые сообщения

Сообщение:

Доброго времени суток. Скажу сразу в сленге и железе я не знаю ровным счетом ничего. 

Можете сориентировать сборку пк в пределах 120к, если есть смысл можно увеличить бюджет для QuadHD в 60 фпс. Хочу попробовать новые игры.

Единственная просьб:. как я и говорил в железе я не понимаю, если не сложно указывать 3070ti от auros. потому что видео карт абсолютное множество.

Всем заранее спасибо добра позитива)

 


Что из комплектующих требуется в сборку:

Подсветка не обязательна, главное производительность


Бюджет для сборки: 120000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Полная сборка к RTX 3070ti. Бюджет 120 000 рублей
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, NightM сказал:

+20тр потянешь?

https://www.dns-shop.ru/conf/2a6463f5b356b706/+

+

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/kulery_dlya_protsessorov-c1492/deepcool/kuler_dlya_protsessora_deepcool_ak620-2876610.html

 

Кулер можно и проще, но это с учётом что потом можно поменять проц на 13600-13700(без разгонов конечно)

Если память сможешь сам настроить на 3200, то лучше взять https://www.dns-shop.ru/product/d6fbde1ffae5ed20/operativnaa-pamat-kingston-fury-beast-black-kf437c19bb1k232-32-gb/

При апгрейде проца пригодится. Ну по ссд смотри сам, хватит денег - бери 1тб

 

п.с я знаю что многое можно удешевить, но не поддерживаю такое..

кулеры конечно красивые но на нем можно сэкономить я думаю, т.к. дип кул дороговат.

насчет разгонов не знаю как делать, да и хотелось бы стабильности системы, не знаю влияет ли это.

Сборка хорошая, посмотрел на разных площадках даже с 1тб можно в примерно 130к уложиться.

Автору спасибо

11 часов назад, G-Harck сказал:

Напишите пожалуйста где Вы можете покупать комплектующие и как планируете собирать компьютер.

В ДНС цены выше среднего и можно более производительное оборудование подобрать, если рассматривать разные магазины.

да, даже если придется подождать их какое-то время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Enforsen сказал:

...

... Куда еще дешевле? ))) ... ты и так в сборке один мусор собрал ...

В сборке за 135к руб !!! , ( за 2000 тысячи баксов !!! )ты ставишь откровенный мусор GIGABYTE B660 GAMING X DDR4  на ЛОУ чипсете ...

 

 

Автор, можете предложить свою сборку в данном бюджете.

я понимаю что в 4к с таким бюджетом не лезут, но на ультра в 2к новые игры хочется попробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Enforsen сказал:

...

..Да, зачем?

хорошо предложите свою сборку в бюджете 130к

неважно 3070 или 4070, на ваш взгляд какая сборка "не мусор"

Если для 2к данный бюджет мусор, то скажите, я не понимаю по железкам.

p.s мне не нужно переливающиеся RGB чтобы любоваться.

главное производительность

8 минут назад, blabla сказал:

А на b чипсете бывает не мусор у интол? А зачем что-то дороже под 12400? 4070ти зато. Хотя тс хотел другую видяху, но это уже другой вопрос, и вполне интересный. 3070ти очень странный выбор. Хочется или туда или сюда. Но точно не это. 

да по бюджету первоначально к 3070ти присматривался.

но если того нужно готов увеличить бюджет.

хочется 2к на ультра в 60фпс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже боюсь спрашивать, но все же.

https://hardprice.ru/rig/preview/3142,2647,3342,3218,841,3558,3532

 

эта сборка "мусор" я так понял

 

хорошо, сориентируете какие лучше компоненты подобрать в бюджет 120+ к под вышеперечисленные задачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Enforsen сказал:

...

... Что это за помойка? 

Объясни , как я от ней польза ?

Повторюсь.  Я не разбираюсь что нужно, из всех авторов только один предложил сборку, остальные ее обосрали.

Хорошо, если та сборка на Ваше мнение плоха, так предложите на свой взгляд, 130к -2к на ультра, какие компоненты брать.

3080 или 3070 или 4070, какую аурос или геймрок.

Я не критикую некого, ввиду не знания железа и прочего. Так подскажите если Вы знаете, но не нужно устраивать срач что это говно то говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enforsen сказал:

..

... Что это за помойка? 

Объясни , как я от ней польза ?

 

1 час назад, heregoznaet сказал:

Повторюсь.  Я не разбираюсь что нужно, из всех авторов только один предложил сборку, остальные ее обосрали.

Хорошо, если та сборка на Ваше мнение плоха, так предложите на свой взгляд, 130к -2к на ультра, какие компоненты брать.

3080 или 3070 или 4070, какую аурос или геймрок.

Я не критикую некого, ввиду не знания железа и прочего. Так подскажите если Вы знаете, но не нужно устраивать срач что это говно то говно.

 

следующая сборка, что скажите 

 

Процессор Intel Core i5-12600KF OEM

Материнская плата MSI PRO Z690-A WIFI DDR4

Кулер для процессора DEEPCOOL AK620

Оперативная память G.SKILL TRIDENT Z 32GB 3200MHz CL16

Накопитель SSD M.2 Netac NV7000 2TB PCIe 4.0

Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 3070 GAMING OC 2.0 8G

Блок питания Deepcool Quanta DQ850-M-V2L 850W GOLD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.compday.ru/my/cart/3oi3/

Мда. Честно сказать полезной информации мало, в основном, что это так это не так.

Реальных сборок 3 штуки на все сообщения.

Да комп действительно нужен в 99% для игр, в свободный вечер 1-2 может быть повезет 3 раза в неделю поиграть в игры.

Основная задача, чтобы я через 2-3 года смог в любую игру поиграть в  2к в 60+фпс не ниже, так как да, мне на 56 есть бзык, можете как хотите это обсудить.

 

Ответ я к сожалению получил частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила