Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Коммент к видео: МЫ РАСШИРЯЕМСЯ! ГЛАВНОЕ НЕ ТОРМОЗИТЬ! 3 ГОТОВЫХ КОНФИГА В НАЛИЧИИ! ??


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DamagerAngel сказал:

7 - это устаревшие технологии;)!Р)) 9-10 уже прямо сейчас есть из тех что показывают людям или собираются показать..
лучше и правильнее будет когда ты по телевизору или в интернете увидишь 100-200 гГц;) в той же оболочке, объёме;)
в дальнейшем, кстати, размер проца изменят. т.к. нынешний несоответствует большему кпд и вместимости. поэтому всё что сейчас производится на данной основе - станет неактуальным... мусором отчасти.. прорыв и прогресс будет настолько великим, что нынешних процы и тех процессы будут лишь тясячной долей настоящего. и более. много тебе сказал;)!Р)) но ты ведь спросил;)!Р)) а я ответил.

...

... Тебе придется мне поверить ( или забить в поисковике) ...

Я всё , что ты сейчас написал , читал 10 лет назад и 15 лет ( только цифры меняются) ... т .д. ... а страсти мордасти о том что будет в будущем ... всё теже )))...

...

Реальность совершенно другая - У меня (второй) комп , пошел второй десяток лет. ( больше 10 лет!!! компу) 

Сокет 1155, 3770 проц, 16гб оперативки ДДР3, видеокарта 1060 ...

На нём внук играет в Ассасин Одиссея , Геншин Инпак, танки ,корабли и т.д. 

Для всех задач , что требуется - справляется в лёгкую ...

...

John_Doe так же комп на ДДР3 памяти , проц FX6300

пс

Комп , это инструмент под выполнение необходимых задач его пользователя. 

Не более .. 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила