Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

Отключил в биосе юсб порты

Recommended Posts

Всем привет, зачем-то в биосе вчера отключил юсб порта, в другой теме которой вчера создавал, подсказали вынуть батарейку, и вставить обратно. Это помогло, но дело в том что чтобы сбросить биос в системе, теперь при запуске, нужно нажать f1, а как я нажму если юсб не работают, мать asus b450

Не до конца биос сбросился значит.
Отключите от сети комп и на 5 минут батарейку вытащите.
Если не поможет, тут только PS/2 клавиатуру искать.

Вытащил батарейку на минут 15, не помогло, сейчас ещё вытянул на часа 3 т.к ухожу, если не поможет с батарейкой, если не поможет, найду ps/2 Клаву, это точный вариант что с ней поможет?

10 минут назад, sanekshpinat сказал:

Вытащил батарейку на минут 15, не помогло, сейчас ещё вытянул на часа 3 т.к ухожу, если не поможет с батарейкой, если не поможет, найду ps/2 Клаву, это точный вариант что с ней поможет?

Если не поможет совсем совсем ничего, то есть безотказной кредо, "В любой непонятной ситуации шей Биос"

3 минуты назад, SauronMaiar сказал:

Если не поможет совсем совсем ничего, то есть безотказной кредо, "В любой непонятной ситуации шей Биос"

Биос, я не умею шить если не поможет, то понесу в сервис какой-то

48 минут назад, sanekshpinat сказал:

Всем привет, зачем-то в биосе вчера отключил юсб порта, в другой теме которой вчера создавал, подсказали вынуть батарейку, и вставить обратно. Это помогло, но дело в том что чтобы сбросить биос в системе, теперь при запуске, нужно нажать f1, а как я нажму если юсб не работают, мать asus b450

После сброса настроек bios Вы не попытались подключить usb клавиатуру? Или не правильно Вас понял?

1 минуту назад, Andrew-2021 сказал:

После сброса настроек bios Вы не попытались подключить usb клавиатуру? Или не правильно Вас понял?

Клавиатура и была включена, но все равно была ошибка по типу отключены юсб, и после сброса Биоса, появилась новая строчка,и в систему она после сброса не входила

Буду благодарен если вы поможете, компьютеру месяца полтара, а если я скажу родителям, что сломал новый ПК, мне точно плохо будет.

2 часа назад, sanekshpinat сказал:

Клавиатура и была включена, но все равно была ошибка по типу отключены юсб, и после сброса Биоса, появилась новая строчка,и в систему она после сброса не входила

Буду благодарен если вы поможете, компьютеру месяца полтара, а если я скажу родителям, что сломал новый ПК, мне точно плохо будет.

Может, Вы случайно джамперочки USB Power Select Jumper: 1-2:VCC, 2-3:5VSB или Rear USB PS/2 Power Select Jumper: 1-2:VCC, 2-3:5VSB переключили на самой материнской плате? 

13 минут назад, Godlike66 сказал:

вангую, след тема будет:

памагити, драва не ставятся или синячат)

Зачем мне дрова ставить? Если у меня и так все стоит

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Донаты

• Victor
      300.00
    • F4f

Каппа

2200.00
    • vick

:-)

100.00