Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Подойдёт ли СВО ID-Cooling FROSTLOW x240 под мат. плату B660M D2H DDR4


Перейти к решению Решено VovanM,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Не могу определиться подойдёт или нет водяное охлаждение на мой пк


Когда (после чего) появилась проблема:

В режиме сборки Днс хотел поставить на свой пк жидкостное охлаждение, но режим не даёт ни одной подходящей системы на мой пк. Если убираю совместимость систем на любой вкус и цвет под мой сокет. 


Ваши действия по решению проблемы:

Сравнивал вроде как там питание 3 пин а на мати нет такового

Screenshot_20230119_013752.thumb.jpg.ac8cdf8d9e547f69ebb7dc8745dff638.jpgScreenshot_20230119_013641.thumb.jpg.ccee5d12ab4b22d447009d0dccc417d7.jpg


Комплектующие ПК:

Материнская плата:В660 gigabyte 

Процессор:12600

Оперативная память:16gb

Видеокарта:3060

Накопители (HDD/SDD):

Блок питания:

Сис-ма охлаждения:


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Подойдёт ли СВО ID-Cooling FROSTLOW x240 под мат. плату B660M D2H DDR4
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У обычного кулера 4пин на питание и регулирование. Здесь 3пин соединение для управления. Подключить то можно но будет ли работать. Ещё пишут что помпа на себя много берет и от этого сгорит 4пиновый. Может кто ставил на такую мать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, VovanM сказал:

одну минуту стоп а как сво с совместимостью с lga1200 подойдет на данную плату lga1700 без переходных отверстий под со lga 1200 они же несовместимы

image.thumb.png.a10370a68d4e07009c958519d03e9de6.png

image.thumb.png.44abd44a8322ff2e17bfd995b04a53ba.pngда судя по видео переходных отверстий нет. Если в комплекте СО нет креплений под lga 1700 то данная СВО не подойдет

Спасибо что обратили внимание, а не подскажите что в днс можно взять на мой 12600 и мою плату? Если вас конечно не затруднит 

Как насчёт deepcool gammaxx L240v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила