Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Тухнет экран в CS:GO через неопределенное время игры. / i3-10105f + gtx960


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

При игре в кс пропадает видеосигнал, может пропасть через 20 минут, а может через 5 часов. Помогает только принудительная перезагрузка. Видеокарта в пике нагрузки 70-71 градус (gtx960 jetstream 4gb). Делал всевозможные стресс тесты и все работает как нужно, кроме линии 12v (при нагрузке в осст 11,6-11,7v) блок deepcool pf650. Сам пк новый, две недели, из бу мать h510 и видюха. Уже не знаю что думать, подскажите кто знает. В стресс тестах и других играх пока не отрубался, только в кс ((


Когда (после чего) появилась проблема:

Проблема появилась после сборки пк при первых попытках плотно засесть в кс.


Ваши действия по решению проблемы:

Полностью прочистил видеокарту, поменял пасту. Обновил драйвера, перепроверил все ли правильно собрал.


Комплектующие ПК:

Материнская плата:ASUS prime h510m-k

Процессор:core i3-10105f 

Оперативная память:2x8 ddr4 Kingston kf432c16bb/8 

Видеокарта:jetstream gtx960 4gb

Накопители (HDD/SDD): nvme m2 netac 500gb 

Блок питания:deepcool pf650

Сис-ма охлаждения: deepcool башня на 130тдп и 3 вертушки (2 на выдув 1 на вдув)


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
  • Гость изменил название на Тухнет экран в CS:GO через неопределенное время игры. / i3-10105f + gtx960
44 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

мало, и то что он новый ничего не означает)

так что ты только что сам ответил на свой вопрос, почему у тебя гаснет экран)

карта просто уходит в защиту по питанию)

а в это время еще куллер наверное начинает на все 100 крутиться, не так ли?!))))
бп под замену

На счет вертушек не замечал, корпусные шумные стоят, перебивают звук, но понаблюдаю за этим. Может подскажешь, какой бп взять можно в пределах 5-6к чтоб не париться, или на какие фирмы можно смотреть при выборе? И чисто понять хочу, почему при стресстестах не вылазит подобное? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

а ты думаешь стресс тест проводился более чем пол часа?! не уверен

к тому же автор пишет, что может вырубиться через 20 минут, а может и через пять часов

а видюхи как раз именно так себя ведут, в тот момент, когда у них либо перегрев, либо просаживается питание

тут можно долго спорить, но тогда нужно, чтобы автор на сутки оставил пк на стрессе, вот тогда и будет понятно, целесообразен ли спор по поводу бп или нет...

сколько по времени проводился стресс тест?!

осст 30 минут в furmark несколько раз по часу+

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, UNIFYPlay сказал:

вот о чем я и говорил....это не о чем просто....

нужно хотя бы 2-3 часа, чтобы приблизиться к реалиям, как происходит в играх

единственное, что я уверен, что ОССТ не куплен у вас и ограничение по времени теста 1 час....придется заводить будильник? ну иначе правда моржо очень долго дисскутировать)

Все верно, не куплена. По поводу видюхи, стояла у близкого человека, проблем с ней не было, обновился, отдал эту как ненужную. Через geforce утилиту вывел данные видеокарты, чтобы в игре посмотреть, гуляет напряжение от 80-121 (заявленное потребление 120), плюс нагрузка скачет с 70-99%.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила