Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

В какую игру вы играете сейчас?


Рекомендуемые сообщения

Моя статистика за 2022 год.

1672864105635.thumb.jpg.1a90a43fb40b813f824535a76334934e.jpg

Выживание и строительство в открытых мирах: Satisfactory, No Man's Sky, Valheim, Terraria.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил, что сейчас распродажа и завтра она заканчивается.

1672864105635-1.thumb.jpg.f4429b3005a5349acf4bd14c89ddff6b.jpg

Решил взять. Никогда заранее не знаю, что окажется в моей корзине на распродаже. Я обычно только на распродажах и покупаю, без скидок почти ничего не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю оформить предзаказ на Atomic Heart.

 

1675787956146.thumb.jpg.d274394b4c3548b2f484519996db96c9.jpg

 

Я конечно не доволен, что пришлось устанавливать VK Play, ради одной единственной игры, но это хотя бы не шаблонный проект. Что-то не стандартное сейчас редко появляется.

 

Приобрел:

 

1675881449621.thumb.jpg.4ade46db894b259ead9e1720c7a67e77.jpg

 

Осталось ждать релиза.

 

Изменено пользователем Alex_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Games_2023.thumb.JPG.cd939f4046a502bf396e251c584960f1.JPG

 

В этом году не мало игр должно выйти, на которые можно обратить внимание, на несколько из этого перечня уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В данный момент, прохожу Hogwarts Legacy (Хогвартс: Наследие) Deluxe Edition. Я в целом люблю фэнтезийные миры и пропустить Хогвартс, естественно не мог. 

 

Плюсы:

+ Боевая система и сюжет.

+ Хогвартс, по которому можно пройтись.

+ Любая полученная одежда, автоматически доступна и как скин.

+ Не нужно прокачиваться, у вас всегда будет +5 или 10 лишних уровней, если вы выполнили побочные и основные квесты. И это при игре на максимальной сложности.

+ Много загадок и головоломок.

 

Минусы:

- Взаимодействовать можно только с сюжетными NPC.

- У нас по сути не открытый мир, поскольку на карте только различные точки интереса, которые раздают "бесполезные" награды. По сути в награду за открытие любого сундука, мы получаем квестовый  скин для одежды или рандомную одежду или из только определенных сундуков, рандемный рецепт "каменя улучшения одежды". И хоть любая полученная одежда, автоматически доступна и как скин, это не отменяет того факта, что делюкс скин лучше всех этих скинов. Есть конечно топовые квестовые скины, которые не хуже, но их всего ничего. Суть в том, что разгадывать загадки и проходить побочные квесты, ради награды смысла по сути нет, как и вообще открывать сундуки. 

- И главный минус, мы не можем прокачиваться как хотим, все заклинания привязаны к побочным или сюжетным квестам и они появляются только по мере прохождения сюжета. Без прохождения сюжета, вы даже не сможете летать на метле, а это очень сильно ускоряет передвижение. Кроме того, у нас нет врагов в воздухе, а враги на земле нас не видят.

- Уровень врагов подстраивается под игрока, следовательно, прокачиваться и не требуется по сути, уровни сами накапливаются и нужны они только что бы стали видны новые квесты. Прокачка лишена практичного смысла.

 

Просто особенность:

Максимальная сложность, не сложная.

Можно фармить золото бесконечно, отлавливая животных и продавая их, а потом закупить всю одежду, в магазине одежды, под свой уровень, не открывая сундуков и не разыскивая рандомную одежду.

Можно купить рецепт и поставить три котла, которые сами варят рандомные зелья, не расходуя ресурсы.

Респавн зверей и врагов, раз в сутки, игрового времени, не везде конечно, некоторые не респавнятся.

Ресурсы можно покупать, но продавать их нельзя, как и зелья. Продаются только фантастические звери и одежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AtomicHeart сказал:

 

Минусы есть и они ощутимые, но за то, что игра дала понастольгировать по тому времени, когда малым читал книжки, однозначный респект.

Да, думаю почти все из ностальгии и покупали. У меня еще и 3 бага всплыло, картина, которую невозможно удалить со стены в выручай-комнате и стена, дизайн которой нельзя поменять повторно. И восклицательный знак в меню, который не пропадает.

 

.thumb.jpg.a2d70ac2476c3f7ebe81dc9b2db5b9c3.jpg

По сути Травология 3, единственное улучшение, которое нужно. Наролить любое улучшение 3 уровня, легко, сохраняемся перед сундуками из которых они выпадают, открываем и перезагружаемся столько раз, сколько требуется. Рекомендуемый уровень выполнения задания, ни о чем вообще не говорит, растения даже мини-боссов выносят и это на максимальной сложности.

 

Странно, что только 1.6% открыли все точки быстрого перемещения, на данный момент. Как только становится доступна метла, можно облететь всю карту. Вообще странно, что на метле тебя наземные враги не видят, а на летающем маунте, видят. Очевидно это от тог, что маунты могут не только летать, но и ходить, в любом случае выглядит не логично.

Изменено пользователем Alex_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила