Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Msi ventus 2x rtx3060 12g (hynix) сильный нагрев


Aleksandr.Soro

Рекомендуемые сообщения

С помощью msi afterburner можно установить максимальное количество оборотов вентиляторов. Я со своей 1070 так делал, после вообще заменил вентиляторы (было 2 переделал на 3), просто производителем заявлена рабочая температура 82 градуса! Сейчас максимум 72. А так имеет смысл проверить термоинтерфейс. 

Изменено пользователем MelRom
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, Aleksandr.Soro сказал:

В этот то и загвоздка, я бы уже так и сделал, залил бы её всю mx-2 по всем канонам немецкого кинематогрофа, но она на гарантии.

Не очень хочется делать из неё турбину для самолёта.

Под переделкой что вы имеете в виду?

Демонтировал заводские вентиляторы вместе с защитным кожухом. Приобрел три вентилятора 92х25мм (с максимальным количеством оборотов до 3500) и вот такой комплект https://market.yandex.ru/product--krepezh-kulera-akasa-ak-mx304-12bk/996351648?cpc=ZWzVCywtyWpI1Xj9LXlcCIOcy0xDLBT3ljpVoVmLdMnDgS67jcekbZgYK0o5WdWlVaPZa5-VpGkH4HNeeU3_7A_uhpPPLRdUvCzuUTMYmKuv4JYK2TIg4MdJ9J_4Kn9g7AbgF_DkrqNl9XOdp9r3g4hOaNLy2Ph8&sku=101366415656&offerid=iS_IZPpJ-F3ru7FpbzB_og&cpa=1

И установил под видеокартой.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Aleksandr.Soro сказал:

Cлушай, раз уж вы бывалый, https://www.dns-shop.ru/product/8599a4213da61b80/komplekt-ventilatorov-arctic-cooling-p8-pwm-pst-acfan00150a/ стоит ли ставить их, поставлю 3 штуки?

Немного напутал, 2 120, вроде влазит.

 

Если влезут 120, то конечно лучше их, 80е не вариант, шуму много толку мало (3000 для 80х мало), минимум 92. Я брал Gembird, в магазине для майнеров, до 4000 об/мин максималка. 120м хватит и 2500 об/мин.

Изменено пользователем MelRom
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила