Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Блок питания для rx570


Aseriard

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. Что за блок питания у Вас и конфигурация компа. А так если 450 ватт то вполне хватит, подключить переходник в 2 разъема молекс идущих от блока питания белых или черных на 4 больших пина по краям разные провода красный и жёлтый центр черные, а восьмипиновый питательный провод в видео карту.

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий

Блок питания под замену 100 процентов не тянет пока ничего не спалили, берите блок питание от депкула на 500 ватт хватит, а лучше с заделом на апгрейд до 750

Блок в топку как я и сказал

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий

Дай бог он даёт максимум 200-250 ватт по 12 вольтовой линии сейчас не больше, карте и компу этого мало

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила