Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Предложение по новому разделу


Рекомендуемые сообщения

Периодически замечаю, что проскакивают темы с андервольтом/разгоном. Может стоит создать раздел форума, посвященный этому? Аудитория здесь наверняка есть, можно было бы делиться опытом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  • Администратор

Здравствуйте!

Очень хорошая идея, мне нравится. Обсудим с командой 

Ссылка на комментарий
  • Администратор

@Ryzen В целом, никто не против.

Только вопрос, как именно реализовать. Сделать раздел и в нём подразделы по типу:

Андервольт:

Андервольт видеокарт NVIDIA

Андервольт видеокарт AMD

Андервольт видеокарт Intel

Андервольт ноутбуков

Андервольт процессоров AMD

Андервольт процессоров Intel
 

Или просто один общий?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, A+ сказал:

Или просто один общий?

Если только админке будет охота разнимать амд интеловских нвидиевских вояк и зачищать темы от флуда и холивара.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила