Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Дроп FPS после переустановки Windows 10


Рекомендуемые сообщения

ку мой пк - xeon e5 2669 v3 мать atermiter x99 ddr4 16gb видяха от гигабайт gtx 1660 oc 6gb бп 500 ват

не давно обновил себе пк (мать проц память) до этого была другая, поставил, все нормально работало играл в пабг фпс ниже 100 не дропался и потом я решил винду переустановть и после этого фпс стал дропаться до 40 -50 и картинка лагает не знаю в чем проблема, уже месяц решить не могу по разному пробывал несколько раз винду переустановлял настраивал ее как раньше была ну оптимизировал ничего не получается, видеокарту в сервис отдавал сказали все норм, и еще что после переустановки видеокарта перестала нагружаться вообще, на старой винде когда все было норм она всегда в игре была на 100 процентов, сейчас она вообще не нагружается, электропитания стоит настройки нвидиа стоят (нвидиа настройки тип там видяху выставил и макс эл.питания) не знаю в чем проблема, мб дравера для проца или матери нету каких то для чипсета, мб блок умирает и дял видахи не хватает питания там 8 пин, попробую другой блок поставить, если что все дрова новые стоят винда 10 домашняя 22h2

Изменено пользователем neopw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

ну да стабильно макс 99 мин 95 (это не очень мало?)

Изменено пользователем neopw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в осн в пабг ну в кс вроде норм, я другое и не тестил

Изменено пользователем neopw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно раньше ведь все норм тип было меньше 100 тип не было, особенно при приземлении дропается до 50 а раньше меньше 100 не было, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да переустанавливал 

у меня ссд умер я новый поставил у меня щас есть еще жесткий один я думаю мб на него пабг скачать попробывать

 

1 час назад, Std_fast сказал:

Не принципиально, и UEFI также находиться в ПЗУ, можно сбросить

пересобрал комп не помогло и биос сбросил

59 минут назад, John_Doe сказал:

на сколько знаю этот самый пагб  глючный сильно .....

--

Скачай бенч потяжелее, к примеру Unigine Heaven Benchmark. Проверь на стабильность.

в фурмарке норм показыват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Дроп FPS после переустановки Windows 10

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила