Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

После обновления процессора и материнки, FPS в CS2 упал до 100


Перейти к решению Решено Show,

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SKRIS сказал:

Да я вот скачиваю образ, сохраняю данные, как все сделаю, отпишу 

 

Вопрос только 1, какие температуры процессора и зоны VRM материнской платы? В процессе игры, конечно же.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SKRIS сказал:

Температура больше 60 не поднимается никогда , ну вот в данной ситуации  я запускаю вообще на холодном ПК кс, и уже через пару минут 100 FPS, и так даже 2 часа играя те же 100 FPS и есть. 

Интересует именно температура VRM материнской платы. Она также 60 градусов? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SKRIS сказал:

играю минут 15-20 , 54 градуса показывает 

 

точно такие же показания

Это хорошо отлично. Вы поменяли платформу и запустили ту самую винду, которая работала на Intel? Чистая винда поможет (но лучше её загружать с официального сайта). Диск С, на котором Виндовс будет полностью отформатирован. ВСЕ ДАННЫЕ СОХРАНИЕ ВАЖНЫЕ. Надеюсь у Вас несколько локальных дисков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила