Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Aerocool KCAS 850W – можно ли использовать его?


nalexeip

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы сказать, что использовать можно, НО есть нюансы. Данные блоки хоть и славятся своей низкой надежностью, но вполне рабочие. Если нет брака и нагрузка будет держаться в адекватных пределах, а  так же отсутствуют проблемы с вашей энергосетью: скачки напряжения, просадки, тогда все должно работать исправно. Но на своем опыте скажу, покупая БП за 30к+ я так же переживаю за всю систему и за него в том числе, т.к. техника всегда есть лотерея.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила