Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Сильный нагрев Manli RTX 3070 Ti 8 GB


x715x

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

короче, скачал кс2 и в меню если долго сидеть, то видюха начинает жестко гудеть и грееться до 80+, в катке уже меньше, но температура может резко подняться и опуститься. В пабге аналогично, температура 50-67,потом может резко подняться то 78 и потом в норму приходит. Мне кажется это из-за бп 600 ватт и непонятного переходника, который ставил мне горе сборщик как и саму видюху(видяха бу). Горе сборщик сказал что обслужил вмдюху, а термопрокладки не стал менять, цитирую: "термопрокладки у видеокарты служат 10 лет". В такой бред я не очень поверил. Там еще проблема с бп, он не вывозил карту и моник вырубался, а ПК работал. Если бп заменить и эти бомжатские переходники убрать, то изменится че то? или видюхе кирдык скоро? прост если правда кирдык, то бабки можно вернуть. Насчет корпуса, у меня корпус под которым у видюхи ищель 1 см была, мой горе сборщик дно просверлил и у видюхи под дном см 6 точно есть. Во время игры крышку корпуса открываю и сетчатое покрытие сверху корпуса тоже снимаю.  Еще, если в пабг или в кс в меню убрать ограничение и максимальный FPS будет, то видяха будет греться под 83,а так я с ограном 100 FPS играю, но все равно где т меньще 100


Когда (после чего) появилась проблема:

В пабге недавно замечал, но там не сильно, в кс в меню сильнее. 


Ваши действия по решению проблемы:

не знаю че делать


Комплектующие ПК:

Материнская плата:  machinist e5 k9

Процессор: Xeon e5 2686 v4 18/36 2.30 GHz

Оперативная память: machinist 2x8 2667 ddr 4 

Видеокарта: RTX 3070 Ti 8 GB manli

Накопители (HDD/SDD): от самсунг, не помню какой, но на 512

Блок питания: на 600 вт тож от нн, но название на "w"  начинается 

Сис-ма охлаждения: 1 кулер нн шарашкиной конторы


Дополнительное описание:

еще видюха в ОССТ в течении 5 мин прогнал, 86 градусов с копейками, плохо это? еще в пабге у видюхи дай бог 580 об/мин, но когда температура скачет, то под 800,а в кс2 и косарь. 


Операционная система: Windows 11
Изменено пользователем x715x
добавил
Ссылка на комментарий
  • Drumm046 изменил название на Сильный нагрев Manli RTX 3070 Ti 8 GB
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

1 час назад, x715x сказал:

еще видюха в ОССТ в течении 5 мин прогнал, 86 градусов с копейками, плохо это? еще в пабге у видюхи дай бог 580 об/мин, но когда температура скачет, то под 800,а в кс2 и косарь. 

Запустите параллельно тест furmark и GPU-z. В GPU-z откройте вкладку sensors, во время теста furmark ( хотя бы минуты три ), сделайте скрин GPU-z вкладку sensors и скиньте сюда. 

Изменено пользователем Show

У дураков - дурацкие проблемы...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила