Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто [Не прошла модерацию]: Артефакты на мониторе


Trvnki

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Приветствую всех! Со вчерашнего дня начались появлятся артефакты на ПК. Появлялись на 5-10 минут и пропадали. Вчера было 1 раз за весь день. Сегодня тоже самое, но 2 раз артефакты не пропали и до сих пор на все мониторе. Видеокарта на внешний вид повреждений не имеет. Артефакты статичны и не передвигаются. Подключение на монитор - DP. Пробывал менять разъёмы - ничего не изменилось. В чем может быть проблема? Грешу сам на монитор, но не уверен от слова совсем. Буду благодарен ответу!20250818_185523.thumb.jpg.74752d5dc76672f8c9ef025749203d0f.jpg20250818_185451(1).thumb.jpg.01912f3f0f6111a86aa792a84ceaedec.jpg20250818_185435(1).thumb.jpg.68ea5563000967c3b13c24ec1e5924ab.jpg


Когда (после чего) появилась проблема:

Проблема началась во время игры в Dota 2.


Ваши действия по решению проблемы:

Вытаскивал видеокарту. На внешний вид все в порядке. Вставлял в разные разъём провод для монитора DP. Обновлял актуальные драйвера на Видео карту.


Комплектующие ПК:

Материнская плата:MSI b550m

Процессор:i3 12100f

Оперативная память: 16gb

Видеокарта: MSI 1660s

Накопители (HDD/SDD):

Блок питания:

Сис-ма охлаждения:


Операционная система: Windows 10
Скриншоты/фото с проблемой:
Изменено пользователем Trvnki
Ссылка на комментарий
  • Команда HappyPC

Здравствуйте, Trvnki.

Добро пожаловать на HappyPC - Форум технической компьютерной помощи.

На нашем форуме установлены ограничения на публикацию в виде модерации контента. В данный момент ваше сообщения видите лишь вы и команда форума (Администраторы и Модераторы).

Среднее время ожидания публикации сообщения - 2 часа.

 

ВАЖНО!

  • Убедитесь, в том ли разделе вы создали свою тему;
  • Проверьте, все ли (обязательные) поля вашего сообщения заполнены корректно, подробно и верно;
  • Посмотрите, максимально ли подробно вы описали свою проблему/вопрос, для максимально быстрого решения.

 

Если ваше сообщение отвечает всем требованиям - оно будет опубликовано без какой-либо доп. модерации.

Если с вашим сообщением что-то не так, мы вам обязательно сообщим об ошибках и попросим исправить их.

 

С уважением, команда форума HappyPC.

  • 100% 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодератор

Доброго времени суток.
В данный момент Ваша тема или сообщение находится на модерации и мы не можем его опубликовать, потому что:
Ваше название темы - неинформативное или недостаточно информации в самом сообщении, чтобы Ваша тема стала доступна для всех пользователей, пожалуйста:
1. Измените название темы так, как Вы бы писали поисковый запрос в Google или Yandex;
2. Заполните все поля согласно установленному шаблону для вашей темы;
3. Подробно опишите проблему и причину её появления;
4. Приложите скриншоты/фото вашей проблемы (если требуется).

Как изменить заголовок темы и её сообщение:
- Изменить заголовок темы и сообщение можно через "...", как показано на скриншоте:


Screenshot_5.png


Если изменений в теме не последует в следующие 12 часов - тема будет удалена.

 

С уважением, команда форума HappyPC.

 

  • 100% 1
Ссылка на комментарий
  • Trvnki изменил название на Артефакты на мониторе
  • Гл. Модератор
HappyPC - Тема не прошла модерацию
Вы не предприняли никаких действий для редактировании своего сообщения, как это было указано в сообщении выше. Ваша тема закрыта и отправлена на удаление, вы можете создать новую тему в соответствующем разделе форума и по всем правилам.

Занимаюсь сборками ПК. ЮГ РФ. Выезд, либо у себя на дому

Главный Модератор Forum HappyPC

Модератор HappyChat (Telegram)

Модератор Discord HappyPC

Модератор HappyPC Белгород и HappyPC Shorts

Передать привет (или донат 😁) 4276 3020 0206 4094

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила