Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Черный экран после замены процессора с Intel Core i3 10100f на Intel Core i5 11400f


justrainy

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, justrainy сказал:

Еще заметил, что после работы 10100 был тепленький, даже термопастой пахло. А вот после 15 минут включенного компа, 11400 остался холодным

Я бы после этого даже не задавал вопросы, а понес бы его по гарантии.

Не знаю как сейчас в DNS, всего 2 раза туда обращался с такими случаями: 1)Зашил биос в мать из под винды (лол, был молод и глуп), мать окирпичилась - тутже(в разрезе 1 часа на месте, где они пытались ее завести) одобрили возврат или обмен/обмен с доплатой(чем и воспользовался) 2)Видюха выпала в 43 - тутже(в разрезе 1 часа на месте, где они пытались ее завести на разных материнках с установкой разных версий дров) - одобрили возврат или обмен/обмен с доплатой(чем и воспользовался). 

 

В любом случае нужно настаивать на возврате деняк. Почитай ЗоЗПП(на всякий случай), как и чего делается.

P.S. процессор не является технически сложным товаром, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила