Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не стартует новый ПК на Intel Core i5 14600KF + RTX 5060 Ti


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, arab67 сказал:

 

Да, но этот бп прекрасно работает с железом, h420 mk, it3 10100f,GTX 1660 Super,  24 GB оперативной памяти. В данном случае даже без видеокарты и отсоединённых кулерах, блок не включается. Разъёмы подсоединены все правильно..,если что.

Включатель на блоке включен, пины на мамке замыкаются те, которые нужно, в мамку на проц воткнуты разьемы на проц, а не на видюху?) Похоже, что он такие посредственные вольтажи дает, что умное железо говорит "да ну нафиг")

Очень забавляют люди, которые пытаются сэкономить на том, что может убить все железо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила