Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

После смены материнской платы не могу зайти в аккаунт майкрасофт.


Перейти к решению Решено Veronz,

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Veronz сказал:

Нет

Скорее всего да. Раньше многие ПК, из магазина, шли уже с установленной виндой привязанной к железу. Вопрос можно попробовать решить заменой лицензии на повышение, например Хоме на Про и т. д. Тут варианты либо покупки, на маркетах они сейчас копейки стоят, либо использовать спец софт на повышение билда. Ну ещё можно попытаться на самом сайте мелкомягких перерегистрировать комп(иногда прокатывает) и лучше через VPN. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила