Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Видеокарта за 5к


Рекомендуемые сообщения

Привет. За 5к из дельного считай ничего нет. Ибо порог входа в хоть в какой-то гейминг довольно высокий, но это сыграет тебе на руку. 
Воспользуйся этим и продай свою 650 за 3.5к-3к и возьми на авито относительно новую 6400rx за 8к (аналог 1050ti, только лучше), она вышла в этом году, поэтому не бойся, что с ней будет что-то не так. Продав старую видюху как раз все выйдет в 5к (если сделаешь как надо)
1050ti тоже стоит 8к, но дело в том, что они пережили по несколько майнинг бумов и в целом они старые, это большой риск. Ну и посоветую не рассматривать алик, это темное дно и надо достаточно разбираться, прежде чем брать там видюхи. 580 на 8 гб звучит классно, но все это рефаб, и там все зависит от качество взятых компонентов(полный рандом) и прожить они могут от месяца до года, в общем страдает надежность
И если решишь покупать 6400, то это хоть и надежный выбор, но слепо никогда ничего не бери, малый шанс брака всегда есть. Просто напиши продавцу, что хочешь протестировать видюху (советую посмотреть ролики по этой теме), если откажется, то это ред флаг. Надеюсь помог, и желаю удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

9 часов назад, Влад_ сказал:
9 часов назад, Влад_ сказал:

Разве проц не будет узким местом для 6400? На материнке PCI-E 3.0, а данная видяха с 4 версией + 650 максимум за 2.5к можно продать и то не факт что кому либо будет нужна, уже штудировал авито по этому поводу.

Да, работать на 3.0 будет по хуже, но куда лучше 650. И советую исключительно из-за надежности и актуальности, она этого года и ее легче будет продать в последствии, ну и гемора меньше. И по поводу продажи. У меня лежала 650Ti и я ее продал за 3.5к, человек брал в качестве затычки на короткое время. Рано или поздно кто-то да купит. Можешь выставить за 3.450, это лайфхак ценообразования) 
Еще могу посоветовать gtx 1650, она тоже должна быть в районе 8к, и прежде чем ее брать посмотри гайды про покупки видюх с авито, и в обоих случаях не желательно брать низкопрофильный тип
 

Изменено пользователем Enjoy3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила