Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Блок питания ZALMAN ZM1200-TMX


Deniser

Рекомендуемые сообщения

поставил вместо deep cool 600 ватт на Блок питания ZALMAN ZM1200-TMX [ZM1200-TMX] стало вылетть синий экран смерти процессор i74790 видеокарта 1070 msi 8gb кулер ZALMAN CNPS5X Performa плашки 32  стоит пока 24 

Изменено пользователем Deniser
Ссылка на комментарий
  • Aligatoor изменил название на Блок питания ZALMAN ZM1200-TMX
48 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Необходимо проверять, может быть дело и в блоке питания, а  может быть, просто что-то не подключили. Хотя никто не отменял наличие брака у блоков питания, сейчас из-за маркетинговых ходов брака в разы прибавилось, т.к. все хоят чтобы блок питания отработал гарантию и вышел из строя, чтобы Вы занова пошил и потратили деньги.

блоку только неделя на врятли брак все подключил сатой ссд и ччд одним кабелем хотя 3 подключается к этому блоку

51 минуту назад, John_Doe сказал:

там, на том экране есть буковки всякие такие беленькие.. какие там слова из буковок складываются?

 

Снимок экрана (56).png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, John_Doe сказал:

Много чего может быть

ссылка

Но для начала общие рекомендации. Все разобрать, передернуть память, разъемы питания.. отключить все лишнее, флешки к примеру или что то ещё..

 

плашки работают может 16гб оставить кстате это происходит в браузер еэндже когда запускаю игру и смотри ютюб

Изменено пользователем Deniser
Ссылка на комментарий

вроде на 16гб пока нет вылета но думаю это из-за ссд он уже старенький подвисает порой даже в  браузере

 

это норм что новый ччд имеет зеленый артефакт?

 

Снимок экрана (57).png

Изменено пользователем Deniser
Ссылка на комментарий

какую для видеокарты 1070 использовать термопасту намазал z3 идут просадки даже в менюшке видюха перегревается на высоких настройках приходится на соедних играть?

 

Ссылка на комментарий

а мм какие брать чтобы норм было про-хлождения?

 

и не подскажите купил вентилятор а обороты слабоваты хотя такие же стоят но обороты быстреее будто совсем что запрогу можно использовать пробовал спедфаном не повышает обороты 

Ссылка на комментарий

стоит не разобрался только понял что это для видюхи а не для кулеров 

 

после с права кручу на максимум комп чернеет и не чего не происходит

Снимок экрана (60).png

Изменено пользователем Deniser
Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
  • Гость открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила