Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Новый монитор работает только при подключении по HDMI «на горячую»


Рекомендуемые сообщения

В 07.02.2025 в 10:55, llldddkl сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

Купил монитор SAMSUNG на 144hz, проверяли на ноутбуке на почте, все завелось четко, принес домой и началась пляска, в общем, решилось все тем, что сначала нужно запустить компьютер на старом мониторе, benq 60hz, после на работающем компьютере отключить HDMI от старого моника, и всунуть его в новый, и только после этого он включается и его видит компьютер


Когда (после чего) появилась проблема:

После того как пытаюсь подсоеденить новый монитор к компьютеру


Ваши действия по решению проблемы:

Переустанавливал драйвера, менял HDMI, чистил контакты оперативы/видеокарты ластиком, в целом ничего не помогает


Комплектующие ПК:

Материнская плата: machinist x99 RP8

Процессор: Intel Xeon E5-2673 v3 @ 2.40GHz

Оперативная память: 16gb вроде Hynix

Видеокарта: sapphire rx470 nitro 8gb

Накопители (HDD/SDD): SSD 240, HDD

Блок питания: chiefteck eco series 650w

Сис-ма охлаждения: башня Zalman cnps10x


Дополнительное описание:

Сегодня приедет DP, подключу 2 монитора, и старый и новый, думаю будет сначала запускатся основной, потом новый, но лучше спрошу 


Операционная система: Windows 10

Настройки монитора попробуйте сбросить, я с мониторами самсунг дел никогда не имел поэтому что там у них в настройках имеется не знаю, но на некоторых мониторах(китайских) встречал автоопределение частоты, может и тут что то подобное. Отключить автоопределение, всякие эко и энергосбережение.

Ссылка на комментарий
  • Misferado изменил название на Новый монитор работает только при подключении по HDMI «на горячую»

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила