Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Вылеты в играх. MSI PRO H610M-E DDR4 + Intel Core I3 12100f


Перейти к решению Решено DHO_N2,

Рекомендуемые сообщения

Нужно погонять что-то вроде Superposition (8k optimized профиль), Black Myth Wukong Benchmark Tool, 3dmark в режиме стресс теста, одновременно смотреть глазами параметры в OSD MSI afterburber + rtss писать в лог температуры чем-нибудь вроде GPU-Z или HWInfo в режиме датчиков, чтобы при краше сохранились показатели телеметрии.

Если hot spot улетает в небо (за 100) и больше, чем на 15-20 градусов превышает температуру GPU, то термопаста кончилась, совсем.Температуры памяти какие?

Вентиляторы на видюхе до какого % раскручиваются под стрессом?

Система охлаждения разбиралась когда-нибудь?

 

 

P.S. И стыдиться абсолютно не за что, у меня в своё время (долго) была платформа с X5470 на 775 сокете, 8Гб ОЗУ DDR2 и видюхой GTX660 Ti (потом сменил на RTX 2080super), и ничего страшного, тупила себе потихоньку, пока денег не скопил на e52678v3 ))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила