Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Цикличная перезагрузка Honor MagicBook Pro


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: Honor MagicBook Pro
Суть и описание Вашей проблемы:

Ситуация такая: 4 месяца назад ноутбук впервые ушёл в бесконечную перезагрузку. Ничего необычного перед этим не было, я не скачивала какие-то программы, не обновляла систему, не заходила на подозрительные сайты и так далее. 

 

За эти 4 месяца ноутбуку три раза переустанавливали Виндоус (сейчас стоит 10, оригинальная) и поменяли батарею (тоже на оригинальную, в авторизованном сервисном центре). Но не помогло. Единственное, до замены батареи цикличная перезагрузка могла закончиться синим экраном, а сейчас его не видно.

 

Самое странное что в сервисном центре мой ноутбук тестировали недели две, но там он не перезагружался. Как-то только принесли домой, на следующий день опять ушёл в цикличную перезагрузку. Как приносим обратно в сервис - начинает работать.

 

Вообщем, выяснили что проблема не в системе, не в батарее, и не в зарядном устройстве. Дома так же есть ещё ноутбук и два компьютера, с ними всё в порядке. 

 

Перезагружаться он начинает в абсолютно случайный момент, вне зависимости сколько времени прошло после включения, какая программа открыта или не открыта.


Когда (после чего) появилась проблема:

Непонятно. Ничего необычного не делала


Ваши действия по решению проблемы:

Три раза переустанавливали Виндоус, меняли батарею


Операционная система: Windows 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Цикличная перезагрузка Honor MagicBook Pro
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

В сервисе вряд ли подключали интернет по Ви-Фи, а дома-то вы точно подключаетесь. Возможно, что проблема в сетевой карте. Попробуйте её отключить и работать/тестить ноутбук без интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DHO_N2 сказал:

В сервисе вряд ли подключали интернет по Ви-Фи, а дома-то вы точно подключаетесь. Возможно, что проблема в сетевой карте. Попробуйте её отключить и работать/тестить ноутбук без интернета.

Нет, без вай фая тоже перезагружался, проверяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DHO_N2Здравствуйте, такая проблема. При открытие разные десктопных приложений например Steam выдает ошибку в сетевом подключении. При открытие Discord выдает бесконечную ошибку Update failed. Видимо это какая - то сетевая ошибка, потому что многие другие приложения, для которых требуется подключение работают без проблем. Также, возможно, некоторые сайты тоже не открываются, хотя я не уверен, что это связано. Но когда включаю VPN все сразу включается (в браузере), на приложениях не проверял, но я предполагаю, что тоже все будет работать. Я подумал, может ограничения наложены с роутера на сеть. Посмотрел, ограничений не увидел. На всякий случай полностью резетнул роутер и заново настроил, не помогло. Проблема не нова, была мне известна еще до 24 года, тогда я был на другом ПК. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Danvol сказал:

Проблема не нова, была мне известна еще до 24 года, тогда я был на другом ПК

Если и на другом ПК такая же беда, то обратитесь к своему провайдеру.

 

А вообще, нужно тему создавать, а не писать в чужой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила