Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Не запускается Acer nitro 5 после падения


Рекомендуемые сообщения

Модель ноутбука: Acer nitro 5
Суть и описание Вашей проблемы:

Привет. Столкнулся с такой проблемой уже не знаю что делать.

Пол года назад уронил ноут. После чего появились проблемы с запуском. При подключении к питанию все супер горят огни и ТД при запуске ноута включается подсветка клавиатуры есть звук крутящегося вентилятора но прекращается через секунду. А экран просто темный вообще не включается. Ходил к мастеру говорит что дефект в плате хотя я сам лично смотрел не выявил не одного дефекта. То есть нет поломанных частей, сколов, горелого нечего. Если нужно будет смогу скинуть видео как он запускается. 

У меня просто есть надежда на то что если лампочки мегают клавиатура светит стабильно и в начале есть признаки жизни видео карты и охлаждение что можно ещё его починить. Так как в сервисе сказали что нет смысла чинить лучше новый купить а в другом сказали что ремонт 200€. 


Когда (после чего) появилась проблема:

Пол года назад из-за того что упал плашмя 


Ваши действия по решению проблемы:

Ходил в сервисы и смотрел лично что там и как. 


Операционная система: Windows 10
Дополнительное описание:

Батарея не отсоединяется 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 изменил название на Не запускается Acer nitro 5 после падения

Доброе утро, что сказать экстрасенсов на форуме нет, если ноутбук нужен несите в сервис, проблема может быть и в треснувшем текстолите платы и визуально ее не увидите, нужны как минимум микроскоп и оборудование для поиска... Можно обратиться к Виктору vik-on, думаю они смогут починить ваш ноут....

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Spais сказал:

Батарея не отсоединяется

Отсоединяется батарея, если чьи-то кривые ручки не припаяли на прямую мимо разъёма, это что касается батареи. Проблема от не работающих платы от микротрещин внутри платы как сказали выше вы их не найдете, до банального где то шлейв отошел. И есть не большой вариант просто мизерный, что сдохла оперативная память, по пробовать заменить на заведомо исправную и проверить. Остальное только в сервис как уже и писали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Синничка сказал:

Отсоединяется батарея, если чьи-то кривые ручки не припаяли на прямую мимо разъёма, это что касается батареи. Проблема от не работающих платы от микротрещин внутри платы как сказали выше вы их не найдете, до банального где то шлейв отошел. И есть не большой вариант просто мизерный, что сдохла оперативная память, по пробовать заменить на заведомо исправную и проверить. Остальное только в сервис как уже и писали выше.

Нет я имел ввиду что она не отсоединяется как у других Ноутах. А так да можно открутить винты и снять батарею.

16 часов назад, Std_fast сказал:

Доброе утро, что сказать экстрасенсов на форуме нет, если ноутбук нужен несите в сервис, проблема может быть и в треснувшем текстолите платы и визуально ее не увидите, нужны как минимум микроскоп и оборудование для поиска... Можно обратиться к Виктору vik-on, думаю они смогут починить ваш ноут....

Я же писал что носил сказали что нет смысла чинить проще новый купить. Я думал может меня пытались обмануть и сказать так сказать симптомы и это можно как-то иначе починить. Просто тот факт что при запуске на секунду запускается видео карта и то что работает подсветка даёт мне надежду что можно как-то дёшево или самостоятельно починить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spais сказал:

что можно как-то дёшево или самостоятельно починить. 

Доброе утро, а вот это думаю навряд ли у Вас получится, если Вы не спец в этой отрасли ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила