Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Разница цен в локальном DNS и в HappyPC - где лучше заказать?


Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Я хотел бы задать такой вопрос, но пока не вполне понимаю на каком форуеме его задать - вы работаете напрямую с DNS, естественно у вас ниже цены. Есть сборка в конфигураторе DNS, меня интересует сколько она будет стоить у вас включая пресылку, или лучше купить все комплектующие по месту https://www.DNS-shop.ru/conf/9392a7d5f4a86eff/


Когда (после чего) появилась проблема:

Мне интересно собрать мою сборку у вас, и я давно слежу за вашими каналами youtube - мне интересно ребята, вы сотрудничаете напрямую с DNS и естественно у вас закупные цены ниже или не имееет смысла - все "сожрет" стоимость пересылки?


Ваши действия по решению проблемы:

Я бы мог обратится в ваш конфигуратор - если-б он действительно был онлайн, и я прекрасно вас понимаю - тратится на сетевые ресурсы и сохранять конфигурацию пользователей черезмерно затратно


Комплектующие ПК:

Материнская плата:MSI MAG B760M MORTAR Wi-Fi II

Процессор:Intel Core i5-12600K OEM

Оперативная память:Kingston FURY Beast Black [KF560C40BBK4-64] 64 ГБ

Видеокарта:ASUS GeForce RTX 4070 Dual White OC Edition [DUAL-RTX4070-O12G-WHITE]

Накопители (HDD/SDD):Samsung 980 PRO [MZ-V8P500BW] + Samsung 870 EVO [MZ-77E1T0BW/EU]

Блок питания: DeepCool DQ750 [DQ750-M-V2L]

Сис-ма охлаждения:ID-Cooling SL240 XE или ID-Cooling SL360 XE


Дополнительное описание:

В описании желаемая конфигурация ПК - по моему, про конфигурацию действующих ПК не имеет смысла писать - во первых их у меня 3, и какой в данном вопросе конфигурация действующих ПК ни какого смысла не несет


Операционная система: Windows 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Drumm046 закрыл тема
  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила