Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.
  • 0

Стоит ли покупать видеокарту 1050ti со слизанными болтами?


RicoHees

Вопрос

Проблема/вопрос состоит в том, чтобы выбрать, стоит ли брать такой вариант у которого слизанные болты довольно сильно. По температурам вроде норм по Фурмарку, обслуживать особо не нужно кроме пыли. 
А покупаю видеокарту на года 2.
+ ещё на втором фото в объявлении в правом верхнем углу видеокарты, другой винт закручен, стоит ли опасаться этого?
Ниже прикреплю фото и ссылку с объявления 
https://www.avito.ru/ulyanovsk/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_gtx_1050_ti_4_gb_palit_3935215426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, Mi.RICO сказал:

, можно брать, ничего страшного?

судя по фоткам хозяин этой карты пионер...

естественно в этом возрасте криво разрбрать и еще кривее собрать это само собой..

нормальные фотки и то проблема сделать

хорошо хоть саму карту не угробил

имхо карта рабочая. попробовать развести пионера на торг.

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я бы лучше добавил и взял вот такую: https://www.avito.ru/ulyanovsk/tovary_dlya_kompyutera/msi_gtx_1650_super_aero_itx_4000581536

Для вашей системы в самый раз.

У дураков - дурацкие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Show сказал:

Я бы лучше добавил и взял вот такую: https://www.avito.ru/ulyanovsk/tovary_dlya_kompyutera/msi_gtx_1650_super_aero_itx_4000581536

Для вашей системы в самый раз.

Бюджет к сожалению ограничен

3 часа назад, NightM сказал:

За 5500 даже в нормальном состоянии брать не стоит, а этой вобще красная цена 2500..

Реали рынка к сожалению таковы, что эта видеокарта хорошо продается за 5к...

3 часа назад, NightM сказал:

За 5500 даже в нормальном состоянии брать не стоит, а этой вобще красная цена 2500..

А если не смотреть на цену, а только на болтик слизанные, можно брать, ничего страшного?

35 минут назад, Misferado сказал:

Я бы не взял.

Из за слизанных болтиков же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Модератор
3 минуты назад, Mi.RICO сказал:

Из за слизанных болтиков же?


По большей части, да. Если они настолько слизаны, значит туда лазил какой-то профан и откручивал винты хрен пойми чем и неизвестно, зачем. Сам в 12 лет ножом крутил технику и знаю, что может натворить несведущий человек. Неизвестно, что там сейчас по внутреннему состоянию, сколько дури прилагал человек, чтобы закрутить винты и каким образом (привет, сколотые углы чипа).
 

5 минут назад, Mi.RICO сказал:

Реали рынка к сожалению таковы, что эта видеокарта хорошо продается за 5к...


Всегда можно отыскать предложения получше. Года полтора-два назад мне тут в личке предлагали купить 1050TI за 4000р в нормальном, двухвентиляторном охлаждении.

Благодарность: 2200 7004 6774 0055 | DonationAlerts 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Misferado сказал:


По большей части, да. Если они настолько слизаны, значит туда лазил какой-то профан и откручивал винты хрен пойми чем и неизвестно, зачем. Сам в 12 лет ножом крутил технику и знаю, что может натворить несведущий человек. Неизвестно, что там сейчас по внутреннему состоянию, сколько дури прилагал человек, чтобы закрутить винты и каким образом (привет, сколотые углы чипа).
 


Всегда можно отыскать предложения получше. Года полтора-два назад мне тут в личке предлагали купить 1050TI за 4000р в нормальном, двухвентиляторном охлаждении.

Убедительно, тогда откажусь пожалуй, либо сторгуюсь сильнее

3 минуты назад, John_Doe сказал:

судя по фоткам хозяин этой карты пионер...

естественно в этом возрасте криво разрбрать и еще кривее собрать это само собой..

нормальные фотки и то проблема сделать

хорошо хоть саму карту не угробил

имхо карта рабочая. попробовать развести пионера на торг.

Понял)

Попробую за 4к купитьч если легко согласится, то наверное вообще стоит отказаться. Ибо он согласился только на 500р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ничто другое не помогает, прочтите наконец инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, John_Doe сказал:

Да, писал, но возможности у продавца проверить нет..

11 минут назад, John_Doe сказал:

Не знаю, если только со своим оборудованием приезжать, платформа, БП..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила