Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Рекомендуемые сообщения

...

Смотрю сейчас в онлайн режиме сообщения с Computex 2024  от VIK-on

В его телеграмм канале ... https://t.me/vikonzone

 

Только что закончилось выступление АМД 

Понятно, что сейчас весь мир напишет статьи ...

Но лично по мне , ценно именно живые комментарии обычных ребят , которые сейчас находятся непосредственно там ...

...

К примеру .... как и VIK-on , приятно удивлён, что все выступления только по суфлёру 

Без суфлёра и одного слова связать не могут ...

Даже шутки по суфлеру :biggrin:

...

Как написал VIK-on - мля у них даже шутки ненастоящие (с)

 

photo_2024-06-03_06-32-39.thumb.jpg.4414d7db3652d10a77c549a2372bcb69.jpg

 

пс

Предлагаю :

Скидывайте ссылки других ребят , что там находятся и делятся сейчас впечатлениями в онлайн ...

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Самая ценная информация ...

 

photo_2024-06-03_06-44-41.thumb.jpg.ada1a1f85799cd0c0abe5ea6061cec71.jpg

 

 

Всё остальное выступление АМД , как сказал Вик-он : не интересная нам хрень 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. Виктор - Vik-on в своем репертуаре, через словцо, все по русски!!!!

...

Зато, не притворяется чистоплюем ...

Такой как есть ...

Все мы из одних и тех же дворов вышли .... и тоже можем загнуть ...

...

Ценность его фото и видео - в оперативности взгляда изнутри ... без маркетинговой шелухи ...

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AMD представила на Computex 2024 следующее поколение настольных процессоров Ryzen 9000 с ядрами на базе микроархитектуры Zen 5, сообщает AnandTech. Стартовая линейка насчитывает четыре процессора, включая флагманскую 16-ядерную модель Ryzen 9 9950X с пиковой частотой 5,7 Ггц. Другие процессоры предлагают 12, 8 и 6 ядер. Все модели поддерживают SMT и имеют индекс X, указывающий на разблокированный множитель, более высокий TDP и частоты.

Начало продаж первых моделей в июле.(с)

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так же AMD неожиданно представила две новые модели Ryzen 5000XT для материнских плат с Socket AM4. 

Все новинки поступят в продажу в июле. Цены пока не разглашают.(с)

 

5000.thumb.jpg.a36939e1a5f70f8417cb1405535ab81b.jpg

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Если говорить о мечтах ...

В моём случае - это прагматизм ( разумная достаточность )

...

Мной сказано здесь ( даже еще на старом форуме )... года три назад ... 

Мой переход на системы ДДР5 , состоятся когда 7200гц ,32т - станет народной ( доступной) по цене ... 

... а главное  весь железный обвес будет уверенно работать с такой памятью ... включая +8000гц (ДДР5) ...

...

Тогда говорил, что случится через года 3-4 ... сокеты 1851 /АМ5

Сейчас такой уверенности нет )))

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, John_Doe сказал:

это бывает у тех кто страдает болезненным ЧСВ

 

нужно быть человеком, в первую очередь, а не дeрьмoм...

особенно после ролика где это... посылает новичков на х.... чистоплюй лять....

а когда этот кусок коричневой органики сбежал в казахстан, он вообще перестал для меня существовать.

---

и мне наплевать что оно там может и сколько вк в час этот ... паяет..

...

Смешались в кучу кони, люди,
И залпы тысячи орудий
Слились в протяжный вой…
(с)

пс

Когда разговор заходит о железе , в частности о видеокартах ...

Вик-он один из лучших специалистов в РФ ... Его мнение в части видеокарт профессионально ...

...

Совсем другое дело - пожму ли я ему руку (?) при личной встрече по причинам тобой названных ...

...

Поэтому когда он хорошо отзывается о ВК АМД 7-й серии и рекомендует их ... то для меня это полезная информация ...

( не смотря на то , что он сбежал в Казахстан )

...

Как то так ... 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Xedik сказал:

:blush: Как я вас понимаю  ...   
 

Купил  GTX  1090    за  22000  через месяц она  80000 стоила  :biggrin:   Зато все  8   лет  мне  говорили  что то надо  купить  мощнее...

А ты сидишь такой и думаешь   куплю  когда выйдет игра  что бы приходит и залипать в ней после работы  с лучиками  ))

1080  стоит и выполняет роль  фильм   в  натянуть на  56 диагональ в  +4к )))   и  Русскую рыбалку  4  Бате натянуть на это же матрицу...

А игрульки  где  в  24-32  дюйма  за 30-40 см от экрана лучи с лупой  разглядывать ,такое себе удовольствие  да   разницу вижу  только 120-180 FPS   ,  180-240 уже хз   99,9% что не отличу   ,


spacer.png

на 56+  диагональной  матрице  240 герц +   с    DLLS  4k-8k   кто может позволить тот может  :biggrin:  особенно  когда в игрульке только  HD  текстуры  особенно непередаваемая и сочная картинка )

В итоге   плюнул    на все  и просто взял что дешевле   FHD  -  2к  , и  немного рендера -  оказалась  ARC 770  за  25 000 ... 

  

...

Про то и разговор ...

Лично для меня ( может из-за того , что долго живу ... и оглядываясь ... есть с чем сравнивать..)

Для меня важен прикладной характер - проще говоря веская причина ... 

Пусть даже какая то  игра ( или технология) - которая зацепит ... или необходимость 

Тогда в это вложусь ... 

...

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xedik сказал:


Да  тут тоже понимаю просто момент апгрейда и  нужности мы же не знает когда  игра или технология выйдет...



 

...

Лично, решаю проблемы , по мере их поступления...

Если возникла необходимость , то её решаю ...

Я же все размещаю в соответствующей теме форума ... все это видели и видят ...

...

Как пример - у меня как у всех всегда были компы с одним монитором ... и ни когда не было микрофонов и тем более вэб-камер ...

Но, когда внук стал подрастать , в наши жизнь сначало вошел для него личный комп ... 

... потом стала необходимость общаться ... учится читать ... изучать комп технологии через игры и т.д.

Мы сразу обросли вторыми мониторами к каждому компу ... вэб камерами микрофонами ... ( что бы было понятно - у нас сейчас на две семьи ... только стационарных компов уже пять штук ) 

Сейчас в нашей жизни Дискорд - это естественная каждодневная вещь ...

( на подходе Твич и редактор Давинчи ( дочка уже боль-мень освоила ... очередь за остальными ) 

...

Что там говорить (?) -  внук сейчас гостит у нас ... и на балконе в стальной охотник , взводом рубятся с мальчишками ... сидят общаются 

Стримит в Дискорте ,... лежу на диване в соседней комнате ... по дискорду ( не вмешиваясь ) осуществляю контроль ...))

... и здесь общаюсь ... и просматриваю последние новости ...

 

пс

Как то так ... 

Если появится необходимость - значит вложимся серьезней ( по деньгам) ... 

 

 

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Сейчас весь инет забит роликами с Computex 2024 ...

Хэпики тоже не отстают...  смотрю с любопытством ...

Но...!

... Самую интересную для себе информацию, узнал ( у некоторых ненавистного ) от Вик-он ...

Оказывается закупочная цена процов , что здесь нам втюхивают за 20к руб , в три раза меньше ~ 7к

( текст Вик-он , заменил его чисто русские слова )))

 

на очереди китай, но это наверное в июле/августе/ сентябре, ибо задолбало покупать процы и хабы за оверпрайс или фиг пойми какие по качеству, наши барыги рил офигели продавать процы с закупкой в 7к за 20к, поэтому буду пробовать искать в китае лично, благо много знакомых уже набралось, ну и будем демпить этот рынок ибо нефиг

ибо тупо чекните флюсы на авито) как я продавал все до 1000р опустили) как у меня закончился то по 1400-1500 стали продавть) звездец жадные редиски. (с)

 

пс

Две бороды и Вик-он... везде вместе ...

https://t.me/vikonzone/3699

 

photo_2024-06-05_06-03-50.thumb.jpg.05ea37a1f6fecfb15a64acc8d665b4e1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Enforsen

За спасибо- Спасибо!  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила