Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Неверное описание значка


Перейти к решению Решено A+,

Рекомендуемые сообщения

На меня подписалось 10 человек и выскочил вот такой значок: image.png.08b69b2f1dac1314930d7a7a94d24e0f.png

Да и вообще, эти значки — какая-то странная тема. Почти все значки «редкие». Чтобы что? По факту ничего не дающие элементы. Ненужный визуальный мусор, который засоряет сайт.

image.thumb.png.856786ff100592d72c472e9641b714ba.png

Изменено пользователем Misferado
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

По внешности - как сайт для глпмурных бомбит, хорошо что у меня адгард есть, иначе свалил бы отсюда )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение
В 08.02.2024 в 17:20, Misferado сказал:

На меня подписалось 10 человек и выскочил вот такой значок: image.png.08b69b2f1dac1314930d7a7a94d24e0f.png

Да и вообще, эти значки — какая-то странная тема. Почти все значки «редкие». Чтобы что? По факту ничего не дающие элементы. Ненужный визуальный мусор, который засоряет сайт.

image.thumb.png.856786ff100592d72c472e9641b714ba.png

Здравствуйте!
Описание было указано неверно, поэтому исправил:

image.png

По поводу значков скажу, что это стимул для пользователей проявлять актив на форуме, награда за их помощь.
Если так подумать, то визуальным мусором можно назвать даже саму тему форума, всё могло быть просто в виде голого текста на белом фоне, но согласитесь, что приятнее с визуальными элементами :))
Люди выберут форум, на котором приятнее находиться, где больше всего возможностей, а не пустым текстом решить вопрос и навсегда забыть. ИМХО
Спасибо за обращение!
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • A+ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила