Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Закрыто Обновление форума от 29.07.2023 - новые разделы форума


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Здравствуйте!
Сегодня нашей командой было принято решение добавить на форум раздел "Программирование".
Он содержит в себе обсуждение различных языков программирования и общий подфорум.

 

image.thumb.png.ca2eb7b6bf9a293b4a44d79fea971cd1.png

 

Также, все специалисты из группы MASTER получили эксклюзивные значки "За преданность!".
Спасибо за ваш вклад в развитие нашего форума!

 


С уважением, команда форума HappyPC.

  • Мне это нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Animatik0 изменил название на Обновление форума от 29.07.2023 - новые разделы форума
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

  • MASTER

Добавлен еще 1 новый раздел - Дизайн и Монтаж

image.png

В данный момент мы стараемся максимально расширить тематику форума, объединить всё то, что каким-либо образом связано с ПК. Если вам не интересна та или иная ветка форума, вы можете скрыть её "стрелкой" в правом верхнем углу раздела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Animatik0 сказал:

Добавлен еще 1 новый раздел - Дизайн и Монтаж

image.png

В данный момент мы стараемся максимально расширить тематику форума, объединить всё то, что каким-либо образом связано с ПК. Если вам не интересна та или иная ветка форума, вы можете скрыть её "стрелкой" в левом верхнем углу раздела. 

Скрытие раздела с главной форума не поможет, нужно скрытие разделов в настройках, вот только там нельзя выбрать тему "Новости" и тему подвала "На удаление"

set.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
9 минут назад, logg сказал:

Скрытие раздела с главной форума не поможет, нужно скрытие разделов в настройках, вот только там нельзя выбрать тему "Новости" и тему подвала "На удаление"

set.png

На удаление - скрыто автоматически и в блоке последних сообщений не выводится, сейчас также сделал и для "Корзины". Остальное можете отключить самостоятельно, но это лишь скрывает темы из виджета последних сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ранее, возможно не в той теме пишу, но внизу форума был раздел с последними ответами и актуальными темами, а теперь он пропал, возможно его вернуть?

  • Мне это нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Железякин сказал:

Извиняюсь за ранее, возможно не в той теме пишу, но внизу форума был раздел с последними ответами и актуальными темами, а теперь он пропал, возможно его вернуть?

Присоединяюсь. Крайне неудобно без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DHO_N2 сказал:

Присоединяюсь. Крайне неудобно без них.

Я так понял, что цель дизайнеров этого форума сделать не удобно для пользователей, а как можно гламурнее со всякими свистульками как для блондинок или для детей дошкольного возраста - я на полном серьезе.

Ужаснее в использовании и по ненужности свистулек форума еще не видел за 20 лет нахождения в сети.

Сюда бы хорошего веб мастера и одного админа толкового - на этом движке можно было бы офигенный форум запилить, но увы....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
1 hour ago, Железякин said:

Извиняюсь за ранее, возможно не в той теме пишу, но внизу форума был раздел с последними ответами и актуальными темами, а теперь он пропал, возможно его вернуть?

Обновляем плагин, временно недоступен, скоро вернётся на своё место

1 hour ago, MisterBim said:

Я так понял, что цель дизайнеров этого форума сделать не удобно для пользователей, а как можно гламурнее со всякими свистульками как для блондинок или для детей дошкольного возраста - я на полном серьезе.

Ужаснее в использовании и по ненужности свистулек форума еще не видел за 20 лет нахождения в сети.

Сюда бы хорошего веб мастера и одного админа толкового - на этом движке можно было бы офигенный форум запилить, но увы....

 

1. Думаю в данный момент вы не найдете более хороший, удобный и функциональный форум по данной тематике...
Все подобные ресурсы остались на развитии 2010 годовых, что недопустимо в данный момент, ибо это некрасиво, неудобно... Я может и не прав, если у вас есть "ваш идеал", можете даже предоставить прямую ссылку сюда, для "оценки".

2. Также у нас есть специальный раздел с предложениями по улучшению, если у вас есть конкретная идея/предложения - оставлять её нужно именно там, мы конечно не реализуем все 100% идей которые поступают/поступили от пользователей, ибо большой % от них - просто бессмысленные или ненужные. Но вот все толковые и полезные - мы реализовываем в кратчайшие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже придётся сворачивать свою деятельность на форуме. Игнорирование новостей не существует, забивает непрочитанные сообщения, а читать спарсенные с 4pda новости мне не интересно. Форум разрастается в непонятные дали, раздел с торрентами игр, новости 4pda, не имеет отношение к техническому форуму, а только увеличивает посещаемость форума для продаж премиумов и рекламы.

  • Мне жаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@logg  я с шапки угорнул, хорошо что у меня адгард есть )))

Опять повторюсь:

В 02.08.2023 в 11:04, MisterBim сказал:

Ужаснее в использовании и по ненужности свистулек форума еще не видел за 20 лет нахождения в сети.

 

В 02.08.2023 в 12:40, Animatik0 сказал:

1. Думаю

Ты всего лишь так думаешь, но на самом деле это не так - это конкретно неюзабильный ресурс, поверь.

В 02.08.2023 в 12:40, Animatik0 сказал:

2. Также у нас есть специальный раздел с предложениями по улучшению

Уже как то и желания нет что либо предлагать, ибо предлагал много раз но ничего не предприняли для улучшения форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER

@MisterBim от вас только слышу - это не то, это не так и т.д. 

Конкретных предложений - 0.

@logg ваше право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER
HappyPC Тема была закрыта в избежание дальнейшего флуда и оффтопа.

Еще раз, последний раз для всех.

50 минут назад, MisterBim сказал:

Ты всего лишь так думаешь, но на самом деле это не так - это конкретно неюзабильный ресурс, поверь.

Я не думаю, я знаю. Я "прошерстил" более 100 компьютерных форумов и не только в в выдаче СНГ, проверял также и Европейские ресурсы.

Толковых форумов, хотя бы как-то схожих, адекватных - нет. Все они погибли в 2015 годах (максимум) - смотреть на них - неприятно и "больно".

Я вам предложил предоставить прямую ссылку - от вас лишь снова "вода" не по теме...

 

58 минут назад, logg сказал:

Похоже придётся сворачивать свою деятельность на форуме. Игнорирование новостей не существует, забивает непрочитанные сообщения, а читать спарсенные с 4pda новости мне не интересно. Форум разрастается в непонятные дали, раздел с торрентами игр, новости 4pda, не имеет отношение к техническому форуму, а только увеличивает посещаемость форума для продаж премиумов и рекламы.

  • Это уже некий казус у вас лично, например мне - новости никак не мешают, видео/игры - также. 
  • И я успеваю следить за 100% написанных тем на форуме, ибо в частности я их и проверяю перед публикацией, если модерация не справляется.
  • Что касается о "спарсенных" новостей с 4pda - это также нормальное явление, может открою вам секрет 95% публикуемых новостей на 4pda - также парсинг с других ресурсов. У нас нет задачи и ресурсов по написанию уникальных новостей (в данный момент точно), ну и не сильно это требуется, то что мы планировали получить от новостей - уже работает, трафик пока хоть и небольшой - но идёт.
  • Форум не "разрастается" а развивается. Мы могли бы оставить всё в "дефолте", как это было в первые недели после открытия, но поверьте - сейчас бы на форуме сидело 3 человека, один из которых - я. И если бы создавались 2 темы в неделю - это было бы уже "нечто".
  • Что касается продажи премиум подписок и рекламы: за всё время существования форума мы продали ровно 0 подписок, это функция просто есть - потому что есть функционал, и игнорировать её - глупо. Живой рекламы было продано также - 0. Мы не получаем деньги напрямую от HappyPC или Даниила лично, то что на форуме установлена реклама от Yandex (хочу заметить что она показывается лишь гостям и обычным пользователям) - это также абсолютно нормальное явление. Содержание форума это не 100р в месяц, модераторы уже в течение почти года - работают за идею, любая идея рано или поздно "затухает". 

 

P.S Посовещались - раздел с играми - удалён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • MASTER

@logg что касается вашей жалобы по "нельзя скрыть", как я понял - вы пользуетесь стандартной лентой - https://forum.happypc.ru/discover/unread/

Что у вас конкретно не получается отключить - мне непонятно.

При большом желании - можно отключить что угодно.

1. Заходите - https://forum.happypc.ru/discover/unread/

2. Выбираете вид контента и конкретные даже разделы с которых хотите получать информацию:

image.png

3. Как только все настроили - сохраняете ленту и ставите её по умолчанию:

image.png

4. После всех сохранений ваша лента будет установлена по умолчанию и добавлена к другим лентам:

image.png

 

Что касается виджета последних сообщение - уже не раз обговаривалась как/где и что его настроить и добавить исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила