Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Задумался я купить себе проектор, у кого то есть опыт использования?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

4 часа назад, UNIFYPlay сказал:

от и я о том же)))) повесить такие матерые бабушкины ковры и будет топ звук ахахахаа

.thumb.png.e7f18d78bb931865c05ecebc2f9b25cf.png.thumb.png.b57f1b56453598c03cd83b50ef69fa6c.png

Изменено пользователем Xedik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, UNIFYPlay сказал:

Вот именно по этому я и создал тему.... потому что не понимаю в них ничего.... от слова "совсем")))))))

я честно думал, просто стенку покрасить в белый и на нее проектор направить?)))) или это глупая затея?!

Я этой темой много интересовался, в итоге вместо покупки проектора взял "попользоваться" на работе и сделал ремонт (не ради кино, конечно, просто совпало). Стены в белый цвет, светонепроницаемые рулонные шторы из леруа, из стартового профиля для оконных откосов сделал боковые ограничители, чтобы света меньше попадало. Не идеал, но мне хватает, правда кондей бы не помешал еще. Лучший экран - это натяжной экран, т.к. рулонные экраны и экраны на штативе будут изгибаться со временем, но слишком заморочно это все и дорого. Из проекторов лучше брать 3lcd от epson для домашнего использования, т.к. все dlp имеют эффект радуги, хоть дорогие, хоть дешевые, при контрастных изображениях, особенно чб бывает очень заметно. Я в свое время очень хотел epson EH-LS500B, но он стоил под 300к, сейчас на маркете барыги почти 500к за него хотят ?‍♂️. Впрочем, при возможности установки среднефокусного, я бы предпочел бы его, но надо кабели куда-то девать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, blabla сказал:

Я этой темой много интересовался, в итоге вместо покупки проектора взял "попользоваться" на работе и сделал ремонт (не ради кино, конечно, просто совпало). Стены в белый цвет, светонепроницаемые рулонные шторы из леруа, из стартового профиля для оконных откосов сделал боковые ограничители, чтобы света меньше попадало. Не идеал, но мне хватает, правда кондей бы не помешал еще. Лучший экран - это натяжной экран, т.к. рулонные экраны и экраны на штативе будут изгибаться со временем, но слишком заморочно это все и дорого. Из проекторов лучше брать 3lcd от epson для домашнего использования, т.к. все dlp имеют эффект радуги, хоть дорогие, хоть дешевые, при контрастных изображениях, особенно чб бывает очень заметно. Я в свое время очень хотел epson EH-LS500B, но он стоил под 300к, сейчас на маркете барыги почти 500к за него хотят ?‍♂️. Впрочем, при возможности установки среднефокусного, я бы предпочел бы его, но надо кабели куда-то девать. 

что то как то получается совсем не бюджетно)))))) я думал до 50к уложиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила