Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Самопроизвольное отключение экрана | R5 3600 + RX 470


Рекомендуемые сообщения

@John_Doe сетевой шнур их но у меня дома были плюс щас стоит тот который в коробке с биквайтом шел я сейчас проверяю пробую в другой разетке 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ИсламМ сказал:

@UNIFYPlay Здравствуйте это снова я вообще проверил я память и процессор все ок отнесли его в мастерскую он там дней 5 простой под всеми стресс тестами и игры в которых у меня он вырубался запускали но у них он не разу не выключился за это время щас я прнес домой поставил немного поиграл и ничего не поменялось так-же вырубился 

В сервис сдавали весь компьютер целиком или только процессор?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ИсламМ сказал:

@John_Doe сетевой шнур их но у меня дома были плюс щас стоит тот который в коробке с биквайтом шел я сейчас проверяю пробую в другой разетке 

 

Есть результат?

Ссылка на комментарий

@MelRom нет все также 

@MelRom единственное что я в Msi afterburner поставил вертушки на максимум поверлимит поднял на максимум и немного снизил частоту на кристале и памяти завтра попробую без изменения скорости вертушек  потестить

@MelRom проблема ещё в том что после каждого выключения экрана мне приходится переустанавливать драйвера на видеокарте поскольку они слетают 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ИсламМ сказал:

@MelRom нет все также 

@MelRom единственное что я в Msi afterburner поставил вертушки на максимум поверлимит поднял на максимум и немного снизил частоту на кристале и памяти завтра попробую без изменения скорости вертушек  потестить

@MelRom проблема ещё в том что после каждого выключения экрана мне приходится переустанавливать драйвера на видеокарте поскольку они слетают 

Тут или у самой видеокарты биос "кривой", либо отвал ядра на ранней стадии. Карты данной серии очень любили майнеры. Перед продажей ее могли "прогреть", после этого, как правило, какое-то время карта работает без нареканий.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MelRom сказал:

Тут или у самой видеокарты биос "кривой", либо отвал ядра на ранней стадии. Карты данной серии очень любили майнеры. Перед продажей ее могли "прогреть", после этого, как правило, какое-то время карта работает без нареканий.

Удивительно только, что драйвера слетают....... очень странно....

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UNIFYPlay сказал:

Удивительно только, что драйвера слетают....... очень странно....

Драйвер может слетать из-за проблем с инициализацией, перегрева, конфликта оборудования или ПО, странно другое, почему в сервисе все было нормально...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, MelRom сказал:

Драйвер может слетать из-за проблем с инициализацией, перегрева, конфликта оборудования или ПО, странно другое, почему в сервисе все было нормально...

Ну в некоторых сервисах всегда все нормально))) причем в некоторых случаях они даже комп не подключают, и гадают на кофейной гуще))))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, UNIFYPlay сказал:

Ну в некоторых сервисах всегда все нормально))) причем в некоторых случаях они даже комп не подключают, и гадают на кофейной гуще))))))

Так вот и я о том же ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, MelRom сказал:

Так вот и я о том же ?

Именно поэтому всегда лучше присутствовать при всех манипуляциях в сервисе.... зато будешь на 100% уверен, что тебя не на................т))))

Ссылка на комментарий

@MelRom ну по поводу прогрева не знаю я хоть и брал её бу но это было давно я тогда её в свой старый комп засунул она там работала

@UNIFYPlay так а почему тогда когда я поменялся видеокартами моя видеокарта работала как часы на компьютере друга?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила