Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

Проблема в бп?

Recommended Posts

По расчетам калькулятора максимальное потребление моей системы 287 Вт. Мой бп CoolerMaster masterwatt lite 600.
По 12 вольтам в простое 11.880 в нагрузке от 11.630 до 11.590 скачет и я заметил недавно что бывает просто без бсодов в начале залагивает комп, а потом выключается или залагивает со звуком трр. Такие моменты чаще всего происходят когда выхожу из игры допустим и в браузер захожу или когда много программ открыто. Все тесты в аиде и OCCT проходил ничего не вырубалось.

Мой пк:

Мать: Giga b450m ds3h

Процессор: ryzen 5 2600

Видеокарта: GTX 1650ti

БП: CoolerMaster masterwatt lite 600

Память: G.Skill AEGIS 8gb ddr4x2 3000mhz

Подключен ssd 256, hdd 7200, 4 вентилятора.

Так же забыл отметить что выключения происходят максимально рандомно и я бы не сказал что часто. Ну скажем раз в неделю точно вырубится или залагает.

что то подобное было с матерью Asus P8H67-M Evo, если в усб не пихать на долго диски и флэшки, количество синих экранов уменьшалось. но корень проблемы был в бракованной партии материнок (дефект системы питания процессора, тк комп работал на встройке, происходил сбой драйвера видео карты ), трабла решалась только после замены материнки. тк у вас мать гигабайт, а у них в свое время очень все плохо было с системой питания в целом, могу посоветовать проверить свое железо на другой материнке.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Донаты

• Quaerens
      500.00
    • Aligator
      6245.00
    • nn

На удачу

100.00
    • Victor