Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

Проблемы с зависанием ПК.

Recommended Posts

Народ проблема с зависанием компа, железо:
Мать Асрок а320м
Видюха гтх1650
Блок на 500в кулер мастер
Плашка на 8гб, патриот
Башенный кулер от кулер мастер
Вобщем зависает намертво в произвольное время, даже на холостых без нагрузки бывает иногда, аида высоких температур нигде не видит, в биосе температура тоже нормальная. Единственное когда комп работает мигает красный диод на пк, а когда зависает перестает мигать а горит постоянно, видео с миганием скидываю мб это как то связано?  Винда установлена на М2 накопитель на 120 гб xpg, кроме винды и дров на ней ничего нет, под остальной шлак в системе стоит  HDD на терабайт от Western Digital.  кристал диск инфо и виктория пишут что с дисками все отлично и нареканий никаких нету. Переустановка винды не помогает. Есть мысли в чем может быть причина?

1 минуту назад, Misferado сказал:

Мат. плата довольно паршивая. Пробовали биос до последней версии обновлять?

Нет не пробовал, хотя сама плата свежачок  пару месяцев назад тока выпущена. буду пробовать надеюсь все пройдет.

Только что, Astra сказал:

Нет не пробовал, хотя сама плата свежачок  пару месяцев назад тока выпущена. буду пробовать надеюсь все пройдет.

Свежачок и а320 несовместимо)

Только что, Я Ryzen 5800x сказал:

Свежачок и а320 несовместимо)

ага я с этим столкнулся, это не совсем правильная информация. На последних версиях биоса все работает тип топ, так написано на официальных форумах.  Я же вообще запустил без обновлений биоса, на оф сайте есть еще одна свежее чем моя, буду пробовать накатывать посвежее биос.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Донаты

• Quaerens
      500.00
    • Aligator
      6245.00
    • nn

На удачу

100.00
    • Victor