Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

inputlag xeon2640 16ddr 1866 gtx 1050

Recommended Posts

Здравствует, пишу на счет проблемы. Проблема в инпут лаге, играю только в ксго из за данной проблемы у меня плавает мышка в игре нету резкости т.е тяжело стрелять тяжело наводиться на противников. По железу xeon2640 2.5 16gb ddr3 gtx 1050 блок питания cooler master 500, монитор xl2411z. Делал все что только угодно и биос настраивал и винду полностью настраивал, оптимизировал для маленьких задержек и тд, по начало вроде как нормально но спустя дней 5 все опять превращается в бассейн мышка плавает невозможно никого убить. Прошу помочь совет или чем то еще что помогло бы мне побороть инпутлаг.

Если из игр только cs go, то вполне можно ещё попробовать linux mint поставить там есть тот же steam и cs go полностью портирован под linux насколько помню года 4-е назад ещё был

15 minutes ago, Дмитрий Гигола said:

вы часом не из Эльбруса))))

Походу адепт импортозамещения Astra Linux, просто хорошо законспирированный:)

1 hour ago, Дмитрий Гигола said:

мусье знает толк в извращениях)

Самое страшное что он не один такой. Набрали на китайской помойке комплектухи, а требования как от Apple)

18 минут назад, Дмитрий Гигола сказал:

а вот это вишенка на торте) брать старые серверные процы и пытаться на линухе на них играть. коллега, вы часом не из Эльбруса))))

А да, видал я на плате Эльбруса маленькую надпись lga1366) Я за просто не шарю, вот и предлагаю более адекватное решение, чем форточка) Хотя я даже помню как-то на 771 сокете двухпроцессорном на минте cs go приходилось запускать)

1 minute ago, Дмитрий Гигола said:

надеюсь вам с ним никогда не придется сталкиваться, храни вас root)

Обещают до конца года IP-телефонию на нем завести. Надо срочно валить в охранники:)

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Донаты

• Victor
      300.00
    • F4f

Каппа

2200.00
    • vick

:-)

100.00