Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Помощь в настройке микрофона Defender Forte


Перейти к решению Решено Std_fast,

Рекомендуемые сообщения

Суть и описание Вашей проблемы:

Всем привет, ребят не могу ни как настроить микрофон Defender  в системе windows 10 если в него говорить без  OBS или Twich Studio то он очень тихо работает, громкая запись только при разговоре в него на минимальном расстоянии, но есть еще один минус в аудиодрайверах риалтек HD он не отображается... хотелось бы узнать может можно использовать доп. по для настроек usb микрофонов, если через вкладку звуки пытатся настроить, то там только ползунок уровня громкости.... ни шумо подавления, ни направленного луча ни чего... и если есть возможность подскажите актуальные настроики для данного микрофона в обс или твич студио что бы звук не заикался... я подозреваю что не правильн выставленны нстройки шумоподавления в самой программе

 


Когда (после чего) появилась проблема:

проблема появилась с самого начала


Ваши действия по решению проблемы:

переустанавливал драйверы, переподключал в разные выходы, искал официальне прилжени под данный микрофон


Комплектующие ПК:

Материнская плата: gigabyte ga-a320m-h

Процессор: ryzen 5 1600

Оперативная память: 16 gb hyperx DDR4

Видеокарта: Nvidia Ge Forse GTX 1060 3gb

Накопители (HDD/SDD): WDB 1TB /m2 ssd 128

Блок питания:350 w

Сис-ма охлаждения: не помню


Дополнительное описание:

микрофон куплен на WB был проверен, в твич студио на стриме работал, просто интересно можно ли как бы настраивать его для улучшения качества звука


Операционная система: {"1":"Windows 10"}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • UNIFYPlay изменил название на Помощь в настройке микрофона Defender Forte
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Михаил3110 сказал:
Суть и описание Вашей проблемы:

Всем привет, ребят не могу ни как настроить микрофон Defender  в системе windows 10 если в него говорить без  OBS или Twich Studio то он очень тихо работает, громкая запись только при разговоре в него на минимальном расстоянии, но есть еще один минус в аудиодрайверах риалтек HD он не отображается... хотелось бы узнать может можно использовать доп. по для настроек usb микрофонов, если через вкладку звуки пытатся настроить, то там только ползунок уровня громкости.... ни шумо подавления, ни направленного луча ни чего... и если есть возможность подскажите актуальные настроики для данного микрофона в обс или твич студио что бы звук не заикался... я подозреваю что не правильн выставленны нстройки шумоподавления в самой программе

 


Когда (после чего) появилась проблема:

проблема появилась с самого начала


Ваши действия по решению проблемы:

переустанавливал драйверы, переподключал в разные выходы, искал официальне прилжени под данный микрофон


Комплектующие ПК:

Материнская плата: gigabyte ga-a320m-h

Процессор: ryzen 5 1600

Оперативная память: 16 gb hyperx DDR4

Видеокарта: Nvidia Ge Forse GTX 1060 3gb

Накопители (HDD/SDD): WDB 1TB /m2 ssd 128

Блок питания:350 w

Сис-ма охлаждения: не помню


Дополнительное описание:

микрофон куплен на WB был проверен, в твич студио на стриме работал, просто интересно можно ли как бы настраивать его для улучшения качества звука


Операционная система: Windows 10

Доброго дня. проблема видимо уже идет с самим драйвером на аудиокарту под windows 10, пробуйте искать другие совместимые с windows 10 драйвера. Протсо поддержка закончилась... потому и хотят чтобы новое покупали, а мы как потребители сопротивляемся .... ?

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Std_fast сказал:

Доброго дня. проблема видимо уже идет с самим драйвером на аудиокарту под windows 10, пробуйте искать другие совместимые с windows 10 драйвера. Протсо поддержка закончилась... потому и хотят чтобы новое покупали, а мы как потребители сопротивляемся .... ?

Да драйвера свежие, вчера переустанвил, но в настрйках -> звуки-> уровни только один ползунок громкость, усиления нет. так же не отображается в диспетчере риалтек, линейный вход отображается, а юсб устройство нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
43 минуты назад, Михаил3110 сказал:

Да драйвера свежие, вчера переустанвил, но в настрйках -> звуки-> уровни только один ползунок громкость, усиления нет. так же не отображается в диспетчере риалтек, линейный вход отображается, а юсб устройство нет...

Как я и говорю видимо поддержка закончилась данного устройства в windows 11

 

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Std_fast сказал:

Как я и говорю видимо поддержка закончилась данного устройства в windows 11

 

у меня видовс10

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Михаил3110 сказал:

у меня видовс10

 

Прошу прощения 10

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Михаил3110 сказал:

у меня видовс10

 

уточню, немного не допонимаю просто....

микрофон как подключается?! USB, mini-jack 3,5?!

и не конденсаторный ли микрофон случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2023 в 16:53, UNIFYPlay сказал:

уточню, немного не допонимаю просто....

микрофон как подключается?! USB, mini-jack 3,5?!

и не конденсаторный ли микрофон случайно?

микрофон с выходм USB вроде не конденсаторный ну по крайней мере в описании не написанно написанно что он электретный, я хз чт это значит))) image.thumb.png.8e0aa7371a12782249334adb57082539.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила