Jump to content
HappyPC

Merry Christmas
and
Happy New Year

ужасно виснет в играх, только в играх asus tuf dash15 fx516pm-hn0087

Share

Recommended Posts

Здравствуйте нигде не смог найти информация и сам не справился вся надежда на вас)

Дело обстоит так все бенчмарки и стресс тесты все идет отлично, ни перегрева ничего, все работает стабильно, так же в программах, но как дело только только доходит до игр буквально 30 сек и сначала отключается звук с мышкой, потом комп виснет намертво, начинают крутиться вертушки на всю и комп перезагружается, самое смешно что когда мышка и звук отключаются тачпад работает, и можно успеть им закрыть игру и тогда с ноутом снова становится все хорошо

Верю и надеюсь что вы сможете помочь)

Все дрова последних версий, винда тоже, все устанавливалось с офф сайта

statistics.png

temper.png

volt.png

диск.png

А и забыл добавить дело совсем не в тротлинге, ограничивал проц чтобы работал на 2ггц, там даже до 60 не грелся все тоже самое(

Я бы не покупал вещи где написано FX )) 

Попробуйте одновременно запустить ОССТ и FurMark. А лучше сдать по гарантии, и пусть сами разбираются. 

Во первых ГПУ тест аиды - это даже не уровень нагрузки играми. Если у вас система охлаждения едина на процессор и видеокарту, то чем больше греется одно,тем больше греется другое. И при стресс-тесте у вас нифига нормального нет, процессор троттлит, в играх видимо ещё сильнее нагрев и ноутбук по перегреву рубится

Ну я вот через trottlestop сделал так чтобы проц не грелся особо, теперь игры не вылетают и не виснут, но вот мышка и вся переферия все равно отключаются, андервольтинг на этих процессорах не работает увы

Может есть еще какие нибудь предложения? 

В сервис ходил сказали от 2х недель, а у меня пока что работа горит, не могу сдать, если не решу до окончания проекта то сдам, но я верю что умные люди мне подскажут тут)