Перейти к содержанию
    • Ширина форума %
Перед созданием темы - убедитесь, что вы создаёте её в правильном разделе.
Темы оформленные не по образцу шаблона - не подлежат публикации на форуме.

Rx580 crossfire 2023


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. 

Есть ли энтузиасты, которые имеют до сих пор что-то похожее на две rx580 или две rx580 (580+480) в кроссфаере и КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ СПАЛИТЬ КВАРТИРУ если попытаться собрать что-то похожее с авито в 2023 году? 

Не нашёл похожего на ютуб. Может господа из хаппипк могут такое проверить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего ты не нашёл на Ютубе?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DHO_N2 сказал:

Чего ты не нашёл на Ютубе?

 

 

Это я видел. Во первых этому ролику все же пара лет. Карты тут не те, что у нас сейчас на авито. Во вторых я АБСОЛЮТНО не верю в то, что это так работает. Есть много роликов, где в той же ларе крофт поддерживается кф. Возможно у автора нет драйверов или нормальной мп. 

18 минут назад, MisterBim сказал:

А смысл?

Он еще в 16 году умер окончательно...

Что это значит, типа после 16 года отключили возможность использовать две ГПУ софтверно и всем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, notserezha сказал:

Это я видел. Во первых этому ролику все же пара лет. Карты тут не те, что у нас сейчас на авито. Во вторых я АБСОЛЮТНО не верю в то, что это так работает. Есть много роликов, где в той же ларе крофт поддерживается кф. Возможно у автора нет драйверов или нормальной мп. 

Что это значит, типа после 16 года отключили возможность использовать две ГПУ софтверно и всем? 

Имеется ввиду, что стало не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, notserezha сказал:

Что это значит, типа после 16 года отключили возможность использовать две ГПУ софтверно и всем?

Ты до сих пор пользуешься флоппиками, смотришь ч/б ламповый тв, крутишь боевики на вхс ленте, слушаешь музыку на бобинах, танцуешь джаз под музлу которая звучит с граммофона, у тебя к пк подключен элт мон, ты исполняешь модемное подключение к интернету по карточкам и прочее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, notserezha сказал:

Жесть вы токсики. 

да дело не в токсичности....я просто переведу.....

@MisterBim  таким образом хотел сказать, что ну не актуальна щас покупка двух карт в 2023..... проще сложить денег с обеих карт и купить уже что то более-менее достойное.... 

21 минуту назад, MisterBim сказал:

Ты до сих пор пользуешься флоппиками, смотришь ч/б ламповый тв, крутишь боевики на вхс ленте, слушаешь музыку на бобинах, танцуешь джаз под музлу которая звучит с граммофона, у тебя к пк подключен элт мон, ты исполняешь модемное подключение к интернету по карточкам и прочее?

ну а на это не стои обижаться....мы все ко всем вопросам относимся с юмором....не с подколами и тксичностью, как ты пишешь, а именно с юмором....и написано это снова было к тому же, что ну нет смысла такие карты щас брать....тем более с кф есть определенные проблемы и не все на нем заводится....просто выбросишь деньги не ветер, вот и все

 

воспринимай юмор должным образом? у нас все ребята, кто со званием, с репутацией, не приследуют цель кого то оскорбить....

поэтому давайте ругаться не будем... я не вижу никакой токсичности в ответе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на то пошло, то в свое время я заморочился  этой темой, прирост производительности процентов 30% (в зависимости от приложения) и огромный жор энергии. Плюнул на это все, взял одну нормальную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MelRom сказал:

Если на то пошло, то в свое время я заморочился  этой темой, прирост производительности процентов 30% (в зависимости от приложения) и огромный жор энергии. Плюнул на это все, взял одну нормальную карту.

Так вот и я об этом же....смысл тратиться на то, в чем уже нет смысла....и причем не один человек об этом говорит.....

и да, потребление видюхи умножить на 2....ничего хорошего не выйдет.....

автор, я бы действительно на вашем месте подумал о покупке за цену этих двух карт, чего то уже более достойного....

послушайте ребят....они же ничего плохого не желают....а кто то и вообще руководствуется собственным опытом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UNIFYPlay сказал:

Так вот и я об этом же....смысл тратиться на то, в чем уже нет смысла....и причем не один человек об этом говорит.....

и да, потребление видюхи умножить на 2....ничего хорошего не выйдет.....

автор, я бы действительно на вашем месте подумал о покупке за цену этих двух карт, чего то уже более достойного....

послушайте ребят....они же ничего плохого не желают....а кто то и вообще руководствуется собственным опытом?

Под это дело и материнка нужна с двумя полноценными PCI Express x16 иначе обе будут работать по 8 линиям и тогда вообще выхлоп минимальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MelRom сказал:

Под это дело и материнка нужна с двумя полноценными PCI Express x16 иначе обе будут работать по 8 линиям и тогда вообще выхлоп минимальный.

кстати да, об этом то я и подзабыл.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, в своё время (самый конец 90-х - начало 00-х гг.), были две 3Dfx Voodoo 2 12 Mb в SLI (или как там оно называлось? Забыл уже). Играл в 1024х768 на 17-дюймовом мониторе CTX PR711FL. Было круто, тепло, лампово. В качестве 2D карты была S3 Virge 4 Mb. Три видеокарты в одном ПК!

 

Жалею, что тот комп продал.(( Там ещё первый опыт разгона процессора был: Intel Pentium 233MMX работал на 262,5 МГц (75х3,5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DHO_N2 сказал:

SLI

Scan-Line Interleave - именно так и называлось, все верно)))

21 минуту назад, DHO_N2 сказал:

были две 3Dfx Voodoo 2 12 Mb в SLI

топ жир просто) мечта была любого пацана когда то))))

я бы себе с радостью тоже щас взял вторую и в слай их.....уххххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Да уж умерло ... так умерло ... не стоит ...

Земля круглая - делай добро, добро - добром вернется !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNIFYPlay сказал:

топ жир просто) мечта была любого пацана когда то))))

Это да. Но я покупал их уже в конце 1999-го, они стоили уже баксов по 75, что ли... Хотя 150 баксов тогда - это довольно неплохая зарплата в месяц была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
К сожалению, ваш контент содержит запрещённые слова. Пожалуйста, отредактируйте контент, чтобы удалить выделенные ниже слова.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Уважаемый гость, прежде чем пройти регистрацию или создать тему - ознакомьтесь с правилами форума - Правила